
Блок питания 24V 18W 0.75А IP20 EH-DR18WL2
6 143,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EH-DR18WL2
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Компактный LED-драйвер EH-DR18WL2 от Electro House — это надежный источник питания для светодиодных лент мощностью до 18 Вт. Он относится к серии “Тонкая”, что позволяет удобно разместить его в узких нишах, корпусах мебели или за зеркалом, не нарушая внешний вид интерьера.
Устройство преобразует переменное напряжение в постоянное 24 В, обеспечивая стабильную работу ленты. Подходит для помещений с нормальной влажностью (IP20) и может использоваться также для другого низковольтного оборудования.
Преимущества:
-
Ультракомпактный формат — всего 1.8×1.8×14.5 см
-
Подходит для скрытого монтажа
-
Гарантия производителя — 2 года
-
Совместим с любыми 24V LED-лентами
-
Удобное подключение с маркировкой на корпусе
📐 Технические характеристики:
-
Модель / Артикул: EH-DR18WL2
-
Мощность: 18 Вт
-
Выходное напряжение: 24 В
-
Выходной ток: 0.75 A
-
Входное напряжение: 170–265 В
-
Частота: 50/60 Гц
-
Степень защиты: IP20
-
Температурный режим: TA: 50°C / TC: 75°C
-
Размеры: 145×18×18 мм
-
Вес: 47 г
-
Тип: LED-драйвер (низковольтный)
-
Серия: Тонкая
-
Гарантия: 2 года
-
Производитель: Electro House
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 0.75 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | EH-DR18WL2 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 0,75A |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Серия | EH-DR |
| Мощность | 18 W |
| Размеры ДхШхВ | 145х18х18 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | 170-265V 50/60Hz |
| Рабочая температура | -20 до 50°С |
| Страна производителя товара | Китай |
- Цена: 6 143,80 ₴
