
Стерео колонки HAVIT SK768 USB 10W RGB Black
860 ₴
- В наличии
- Код: HV-SK768
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Стерео колонки HAVIT SK768 USB 10W с подсветкой. Это компактные колонки, предназначенные для подключения к компьютеру, ноутбуку или другому устройству. Для подключения колонок к устройству используйте кабель со штекером AUX (3.5мм), а для подачи питания и работы подсветки необходимо подключить USB кабель в соответствующий USB порт устройства, к сетевому адаптеру или даже повербанку, если вы находитесь в месте, где нет розетки или сети. Длина кабеля составляет 1,2м. Мощность акустической системы составляет 10W (по 5W каждая колонка).Колонки оснащены RGB подсветкой, которая дополняет стиль и создает приятную атмосферу, управление подсветкой осуществляется с помощью сенсорной кнопки, расположенной на верхней части корпуса.Регулятор громкости на передней части позволяет легко и быстро отрегулировать уровень звучания. Они не займут много места на рабочем столе и впишутся в любой интерьер благодаря стильному дизайну. Габаритные размеры колонки составляют 176х106х96мм каждая. Корпус выполнен из надежного и крепкого пластика. При просмотре фильмов или при прослушивании музыки вы почувствуете приятное и мощное звучание, ведь они хорошо передают, как высокие так и низкие частоты (бас). Гарантийный срок – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 6939119042585 |
| Довжина кабеля | 1.2м |
| Габаритні розміри | 176mm х 106mm х 96mm |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Діапазон частот | 60Hz-18kHz |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Цвет | Чёрный |
| Входное напряжение | DC5V |
| Материалы | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Сопротивление | 4 Ом x2 |
| Интерфейс | AUX (3.5мм), USB |
| Диаметр динамика | 2.5" х2 |
| Подсветка | RGB |
| Питание | USB |
| Штрих-код | 6939119042585 |
- Цена: 860 ₴








