
Портативная колонка HAVIT SK770BT 10W RGB Black
1 337 ₴
- В наличии
- Код: HV-SK770BT
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Портативная колонка HAVIT SK770BT 10W RGB имеет двухканальный стереозвук, который обеспечивает естественное воспроизведение пространственных эффектов во время прослушивания музыки или мощность динамиков составляет 5Wx2. компьютера отсутствуют динамики, данная модель сможет их заменить. Для подключения колонки к компьютеру достаточно использовать кабель.
USB-C.
Колонка имеет минималистичный дизайн, благодаря чему аккуратно будет выглядеть в любом интерьере. На боковой панели корпуса колонки присутствуют кнопки, которыми можно легко регулировать громкость звука, управлять воспроизведением и RGB подсветкой, изменять режимы.
Время воспроизведения колонки составляет до 7 часов, а время заряда – до 3.5 часов.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ
1) Для включения колонки зажимайте кнопку питания на боковой панели корпуса в течение 3 секунд.
2) Для подключения включите Bluetooth на вашем смартфоне и выполните поиск готовых к соединению устройств и выберите среди них «SK770BT».
3) Чтобы отключить колонку от устройства, дважды щелкните кнопку управления подсветкой.
4) Чтобы выключить колонку, зажимайте кнопку питания на боковой панели корпуса в течение 3 секунд.
УПРАВЛЕНИЕ ВОСПРОТИВЛЕНИЕМ
1. Для начала воспроизведения трека или включения паузы кратковременно нажмите кнопку питания на боковой панели корпуса.
2. Кратковременное нажатие кнопки «+» позволяет регулировать громкость в сторону увеличения.
3. Кратковременное нажатие кнопки «-» позволяет регулировать громкость в сторону уменьшения.
4. Для воспроизведения следующего трека нажмите кнопку «+» на 2 секунды.
5. Для воспроизведения предыдущего трека нажмите кнопку «-» на 2 секунды.
6. Измените режимы колонки, нажимая кнопку питания.
7. Для включения режима подсветки кратковременно нажмите кнопку управления подсветкой.
8. Для очистки списка подключенных устройств к колонке одновременно зажимайте кнопку питания и кнопку «-» в течение 3 секунд.
9. Чтобы сбросить колонку до заводских настроек, нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 8 секунд.
РЕЖИМ ЗВУКОВОЙ КАРТЫ
Колонка может переключаться между режимами Bluetooth и звуковой карты. Для этого следует включить колонку, подключив ее к компьютеру с помощью кабеля USB-C, после чего она автоматически начнет воспроизводить музыку с компьютера.
ЗАРЯД
Заряд аккумулятора осуществляется с помощью кабеля USB-C, поставляемого в комплекте.
Во время зарядки индикатор рядом с зарядным портом горит красным цветом.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
- не пользуйтесь в условиях повышенной влажности.
- Использование вблизи источников тепла или механические повреждения могут привести к преждевременному выходу устройства из строя.
- Использование максимального уровня громкости в течение длительного времени может сократить срок службы акустической системы и отрицательно повлиять на слух.
- Запрещается разбирать устройство.
- Не допускайте использования несовместимых адаптеров питания для заряда устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Интерфейсы | Type-C |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Функция громкой связи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 6939119042202 |
| Час заряду | 3.5г |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Кількість у коробі | 12шт |
| Вхідний струм | 1А |
| Батарея | 3.7V/1800mAh |
| Час відтворення | 7г |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Совместимость | Bluetooth, RGB |
| Цвет | Чёрный |
| Мощность | 5W x2 |
| Входное напряжение | DC5V |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Питание | USB-C |
| Штрих-код | 6939119042202 |
- Цена: 1 337 ₴




