Портативная колонка HAVIT SK861BT 50W RGB имеет высокую мощность – 50W. Поддерживает различные режимы использования AUX, USB, Bluetooth (BT), TWS, Micro SD (TF), а также функцию Эквалайзер (EQ), голосовой помощник, управление звонками и RGB подсветку. Продолжительность работы от аккумулятора достигает до 12 часов, а время зарядки – до 5 часов. Колонка, имея высокую мощность, не займет много места и удобна в транспортировке, габариты колонки составляют – 233х150х108мм. В комплекте с колонкой входит аудио-кабель (AUX), зарядный кабель (USB-C) и документация. Гарантия составляет – 12 месяцев.
1. ПОДКЛЮЧЕНИЕ
1.1. Включение/выключение колонки осуществляется зажимая кнопку «ON/OFF» в течение 2 секунд. О готовности к соединению будет свидетельствовать мигание индикатора синим цветом.
1.2. Включите Bluetooth на вашем смартфоне и выполните поиск готовых к соединению устройств и выберите среди них «HAVIT SK861BT». Об удачном подключении уведомляется индикатор, светящийся синим цветом. В следующий раз колонка после включения самостоятельно подключится к устройству, с которым соединялась в последний раз.
1.3. Чтобы отключить колонку от смартфона, кратковременно нажмите кнопку «TWS», расположенную справа от кнопки включения. Для очистки списка подключенных устройств нажмите и удерживайте кнопку TWS в течение 8 секунд.
2. УПРАВЛЕНИЕ ВОСПРОТИВЛЕНИЕМ
2.1. Для начала воспроизведения трека или включения паузы нажмите кнопку «Play» кратковременно.
2.2. Кратковременное нажатие кнопки «+» позволяет регулировать громкость в сторону увеличения.
2.3. Кратковременное нажатие кнопки «-» позволяет регулировать громкость в сторону уменьшения.
2.4. Для воспроизведения следующего трека нажмите и удерживайте кнопку «+».
2.5. Чтобы воспроизвести предыдущий трек, нажмите и удерживайте кнопку «-».
2.6. Для ответа на вызов кратковременно нажмите кнопку «Play». Для завершения вызова повторно нажмите кнопку «Play».
2.7. Для отклонения входящего вызова нажмите и удерживайте кнопку «Play» в течение 2 секунд.
2.8. Для активации голосового помощника смартфона кратковременно нажмите кнопку «ON/OFF» на колонке (доступно только при активном подключении к смартфону).
2.9. Переключайтесь между режимами эквалайзера, кратковременно нажав кнопку «EQ».
РЕЖИМ TWS
Этот режим позволяет подключить две одинаковые колонки между собой для создания эффекта объемного звука и усиления звучания в целом. Сначала переведите обе колонки в режим Bluetooth и не подключайте его к телефону. Затем нажимайте и удерживайте кнопку «TWS» в течение 2 секунд на одной из колонок (она будет в дальнейшем считаться главной) для активации режима TWS. На главной колонке индикатор будет мигать белым цветом, а на другой – синим, затем подключение колонок между собой производится автоматически. После успешного подключения индикатор на главной колонке светится белым цветом, а на дополнительной мигает белым. Далее включите Bluetooth на смартфоне и подключитесь к колонке «HAVIT SK861BT».
ИЗМЕНЕНИЕ РЕЖИМОВ
Кратковременное нажатие кнопки «M» (Mode Button) переключается между режимами Bluetooth, USB, Micro SD, AUX.
РЕЖИМ USB
После установки в соответствующий разъем USB накопителя колонка автоматически начнет воспроизводить музыку.
РЕЖИМ Micro SD (TF)
После установки в соответствующий разъем карты памяти Micro SD колонка автоматически начнет воспроизводить музыку.
РЕЖИМ AUX
Колонка может использоваться в режиме проводного подключения посредством подключения аудио кабеля с разъемом АUХ. Совместима с устройствами, у которых есть аудио разъем АUX.
ЗАРАЖЕНИЕ
Заряд аккумулятора осуществляется с помощью кабеля USB-C, поставляемого в комплекте. Рекомендуется заряжать сетевым адаптером напряжение на выходе которого составляет DC 5В, 2А. Во время зарядки индикатор питания горит белым цветом. Когда аккумулятор заряжен, будут светиться все четыре индикатора.
УПРАВЛЕНИЕ ПОДСВЕТКОЙ (RGB)
Колонка имеет 4 режима подсветки, которые меняются по нажатию на соответствующую кнопку, 5-е нажатие выключает подсветку, а двойное быстрое нажатие – фиксирует выбранный цвет подсветки.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
1. Не пользуйтесь в условиях повышенной влажности.
2. Использование вблизи источников тепла или механические повреждения могут привести к преждевременному выходу устройства из строя.
3. Использование максимального уровня громкости может длительное время сократить срок службы акустической системы и отрицательно повлиять на слух.
4. Не разбирайте устройство.
5. Не допускайте использования несовместимых адаптеров питания для заряда устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор, Сеть |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 233 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Вес | 1.92 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 6939119066154 |
| Час заряду | 5г |
| Габаритні розміри | 233mm х 150mm х 108mm |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Кількість у коробі | 6шт |
| Вхідний струм | 2А |
| Батарея | 7.4V/4000mAh |
| Час відтворення | 12г |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Совместимость | AUX, USB, BT, TWS, TF, RGB |
| Цвет | Чёрный |
| Мощность | 50W Max |
| Входное напряжение | DC5V |
| Выходное напряжение | 5V/1А |
| Материалы | ABS |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Радиус действия | 18м (без перешкод) |
| Время работы | 12г |
| Диаметр динамика | 79мм + 31мм |
| Подсветка | RGB |
| Питание | USB-C |
| Штрих-код | 6939119066154 |
- Цена: 6 431 ₴










