Беспроводные игровые наушники HAVIT TW970 ENC RGB TWS идеально подходят для геймеров – они могут подключаться одновременно к двум устройствам, например, к смартфону и игровой консоли, что позволяет полностью погрузиться в игру на консоли или ПК, одновременно не пропуская важных звонков или сообщений со смартфона. Обладают игровым режимом «Game Mode» с ультра низкой задержкой – до 18мс, что позволяет точнее управлять движениями в игре. С помощью функции шумопоглощения ENC приглушают звуки из окружающей среды и делают звуки в игре более чистыми. Наушники имеют RGB подсветку с 9-ю режимами для кейса и двумя режимами подсветки для наушников, что делает их видимыми в темноте. Обладают современной версией Bluetooth V5.3. Могут постоянно работать до 6 часов. Время заряда наушников составляет 1.5 часа, а зарядного кейса – 2 часа. В комплект вместе с наушниками входит зарядный кабель USB-C, адаптер (ресивер) 2.4GHz, 2 пары амбушюр разных размеров и документация. Гарантийный срок – 1 год. С помощью сенсорной кнопки на корпусе наушников можно управлять воспроизведением аудиофайлов, телефонными вызовами, вызвать голосового помощника и активировать режим игры.
Включение и выключение наушников
Перед первым использованием необходимо извлечь наушники из зарядного кейса и снять с них защитную пленку с контактов! После этого положите их обратно в зарядный кейс и подключите согласно инструкции. Чтобы включить наушники, достаточно извлечь их из кейса. А чтобы выключить, достаточно их положить в кейс и закрыть его.
Беспроводное подключение
После включения наушников необходимо включить Вluetooth и выполнить поиск готовых к соединению устройств. О готовности наушников к подключению будет свидетельствовать мигание индикаторов на наушниках. Выберите из готовых для соединения устройств «HAVIT TW970». Об удачном подключении будут оповещаться индикаторы на наушниках, которые будут постоянно светиться. В следующий раз после включения наушники самостоятельно подключаются к устройству, с которым подключались последний раз.
Подключение через ресивер 2.4GHz
1. Откройте зарядный кейс с наушниками.
2. Вставьте ресивер в устройство (разъем USB-C).
3. Извлеките наушники из кейса – они автоматически подключатся к ресиверу, о чем будет свидетельствовать индикатор на наушниках, который постоянно светится желтым и красным.
Подключение к двум устройствам
Наушники можно подключить сразу к двум устройствам – с помощью Bluetooth и ресивера 2.4GHz. При таком подключении вы можете слышать и отвечать на звонки с подключенного телефона.
Управление наушниками
1. Для воспроизведения/паузы дважды щелкните сенсорную кнопку на любом из наушников.
2. Для воспроизведения предыдущего трека трижды щелкните сенсорную кнопку на левом наушнике.
3. Для воспроизведения следующего трека трижды щелкните сенсорную кнопку на правом наушнике.
Примечание: В режиме ресивера трехкратное нажатие сенсорной кнопки на левом наушнике уменьшает уровень громкости, а на правом – увеличивает на некоторых устройствах.
4. Для принятия или завершения вызова дважды нажмите сенсорную кнопку на любом из наушников.
5. Для отклонения вызова удерживайте сенсорную кнопку на наушнике в течение 2 секунд (доступно только в режиме Bluetooth).
6. Чтобы вызвать голосовой помощник, удерживайте сенсорную кнопку на наушнике в течение 2 секунд на любом наушнике.
7. Чтобы включить подсветку наушников, нажмите сенсорную кнопку 4 раза.
8. Чтобы выключить в наушниках звук, удерживайте сенсорную кнопку на наушнике в течение 3 секунд (доступно только в режиме ресивера).
Изменение режимов «Game Mode»/«Music Mode»
1. Вставьте наушники в уши.
2. Чтобы войти в игровой режим «Game Mode», вставьте ресивер в устройство – индикатор на нем начнет мигать белым цветом.
3. Если вы отключите ресивер от устройства, автоматически войдете в режим «Music Mode», о чем известит голосовая подсказка
RGB подсветка зарядного кейса
Чтобы изменить режим подсветки RGB, откройте кейс и нажмите кнопку восстановления заводских настроек для переключения между режимами подсветки зарядного кейса.
Восстановление заводских настроек
Положите наушники в кейс и закройте его. Повторно откройте кейс, зажимайте кнопку восстановления заводских настроек (расположенная позади корпуса на зарядном кейсе).
Зарядка
Чтобы зарядить наушники, достаточно их вставить в кейс. Заряд батареи кейса осуществляется с помощью кабеля USB-C, который поставляется в комплекте с наушниками. заряда: подсветка мигает три раза.
Меры предосторожности:
- Заряжайте изделие при мощности не более 5В, 1А (Max).
- не пользуйтесь в условиях повышенной влажности.
- Использование вблизи источников тепла или механические повреждения могут привести к преждевременному выходу устройства из строя.
- Использование максимального уровня громкости в течение длительного времени может сократить срок службы устройства и повлиять на слух.
- Запрещается разбирать устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | TWS (2 отдельно) |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 6939119079338 |
| Габаритні розміри | кейс: 60mm х 53mm х 33mm, навушники: 35mm х 21mm х 23mm, ресивер: 32mm х 10mm х 15mm |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 00 90 |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Вольтаж | 5V |
| Ємність акумулятора | навушники: 45mAh х 2 |
| Вхідний струм | 1А |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Ємність зарядного кейса | 400mAh |
| Час заряду навушників | 1.5г |
| Час відтворення | 6г |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Час заряду кейса | 2г |
| Совместимость | Android, IOS |
| Материалы | ABS+PC |
| Сопротивление | 16 Ом ± 15% |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Чувствительность | 121±3dB |
| Диаметр динамика | 13мм x 2 |
| Питание | USB-C |
| Вес | Кейс: 39г; Навушники: 4.2г х 2; Ресивер: 3г |
| Штрих-код | 6939119079338 |
- Цена: 2 015 ₴










