
Игровые наушники с микрофоном HAVIT H2002P Black Plug USB 7.1
3 177 ₴
- В наличии
- Код: HV-H2002P-BO
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Игровые наушники с микрофоном HAVIT H2002P Black Plug USB 7.1 оснащены динамиком диаметром 53мм, который обладает высоким разрешением звука и хорошо передает высокие и низкие частоты, то есть бас и голос. К наушникам прикреплен съемный всенаправленный микрофон, который можно поворачивать под углом 360°, что делает его удобнее. Наушники имеют встроенную звуковую карту 7.1, которая позволяет улавливать больше звуковых деталей во время боя и создает эффект полного погружения в игровой процесс. В сочетании с высоким уровнем сопротивления, который составляет 64 Ом, качество звучания будет гораздо лучше, почти профессиональным. Особым преимуществом наушников является легкий вес, адаптивный подвесной ремень, который может подстраиваться под размер и форму головы и амбушюры, изготовленные из дышащей и приятной для кожи ткани. Привлекательность товара предоставляет функция RGB подсветки, которая создаст особую атмосферу во время игры. Гарантийный срок – 1 год.
Наушниками можно управлять с помощью сторонней программы: регулировать звук и частоты, изменять режимы эквалайзера, настраивать музыку под определенный тип среды и управлять звуковыми эффектами.
Технические параметры:
Диаметр динамика: 53мм
Сопротивление: 64 Ом ±15%
Чувствительность: 98дБ ±3дБ
Частотный диапазон: 20Гц – 20кГц
Микрофон: 6.0х2.7мм
Чувствительность микрофона: -42дБ ±3дБ
Длина кабеля: 2.1м
Штекер: USB (Plug USB 7.1)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Тип подключения | USB Type-A |
| Тип разъема | USB |
| Длина кабеля | 2.1 м |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Назначение | Геймерские |
| Вид | Наушники |
| Поддержка объемного звука | 7.1 |
| Количество микрофонов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 6939119089863 |
| Довжина кабеля | 2.1м |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 00 90 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Совместимость | ПК, ноутбук, ігрова приставка (PS4, PS5, XBOX ONE) |
| Сопротивление | 64 Ом |
| Интерфейс | USB |
| Чувствительность | 98±3dB |
| Диаметр динамика | 53мм |
| Подсветка | RGB |
| Штрих-код | 6939119089863 |
- Цена: 3 177 ₴




