Сетевое зарядное устройство для HAVIT UCLE001 GaN 30W 2хUSB-A+USB-C - станет незаменимым аксессуаром для вашего дома или для путешествий. Это зарядное устройство сочетает высокую производительность, компактные размеры и широкий спектр совместимости с устройствами. Изготовлен из высококачественного поликарбоната (PC), что обеспечивает ему прочность и долговечность. Он устойчив к износу, имеет длительный срок службы и обеспечивает надежную защиту устройств во время зарядки.
Имеет широкий диапазон входного напряжения AC 100-240V, 50-60Hz, что позволяет работать даже в сетях со слабым или нестабильным напряжением.
Зарядное устройство имеет три выхода – 2хUSB-A и USB-C, что позволяет заряжать одновременно три устройства. Данная модель имеет LED-экран, на котором отображается текущая мощность зарядки.
- Выходы USB-A поддерживают технологию QC 3.0 (Quick Charge) со значениями: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W), что обеспечивает быструю и эффективную зарядку различных устройств, таких как смартфоны, планшеты, наушники и другие.
- Выход USB-C поддерживает технологию PD (Power Delivery) со значениями: DC 5V/3А, 9V/3А, 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/1.5A (30W), что позволяет быстро заряжать совместимые устройства, в том числе современные смартфоны, планшеты, планшеты. заряжание.
Максимальная выходная мощность зарядного устройства составляет 30W, и если одновременно использовать несколько выходов: USB-A1+USB-A2+USB-C: 5V/3A (15W).
Зарядное устройство поддерживает GaN – технологию, которая дает эффективную зарядку и при этом уменьшает выделение тепла. Также современное зарядное устройство поддерживает технологию Programmable Power Supply (PPS): 3.3-5.9V/3A, 3.3V-11V/3A.
Программируемый источник питания (PPS) – это стандарт передовой технологии зарядки устройств USB-C. Он может изменять напряжение и ток в реальном времени, подавая максимальную мощность на основе состояния зарядки устройства. Это позволяет обмениваться данными каждые 10 секунд, производя динамическую корректировку выходного напряжения и тока на основе условий технических характеристик принимающего устройства.
Различия между PPS, PD и QC
Главным преимуществом PPS перед другими стандартами является его способность снижать потери преобразования при зарядке. Это означает, что выделяется меньше тепла, что продлевает срок службы батареи устройства.
Благодаря своим компактным размерам 75x52x35мм и весу 84г±5г, это зарядное устройство легко носить с собой и не займет много места даже в кармане. Гарантийный срок – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Мощность | 30 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 6939119068677 |
| Габаритні розміри | 75mm х 52mm х 35mm |
| Код УКТЗЕД | 8504 40 55 00 |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Вхідний струм | 850mA |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Входное напряжение | AC 100-240V 50/60Hz |
| Выходное напряжение | USB-A 1/2: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W); USB-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/1.5A (PD30W); PPS: 3.3-5.9V/3A, 3.3-11V/3A |
| Материалы | Полікарбонат |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Вес | 84г |
| Штрих-код | 6939119068677 |
| Тип разъема | 2xUSB-A, USB-C |
- Цена: 960 ₴






