Сетевое зарядное устройство HAVIT UC45 45W – станет незаменимым аксессуаром для вашего дома или для путешествий. Это зарядное устройство сочетает высокую производительность, компактные размеры и широкий спектр совместимости с устройствами. Изготовлен из высококачественного поликарбоната (PC) и пластика ABS, что обеспечивает ему прочность и долговечность. Он устойчив к износу, имеет длительный срок службы и обеспечивает надежную защиту устройств во время зарядки.
Имеет широкий диапазон входного напряжения AC 110-240V, 50-60Hz, что позволяет работать даже в сетях со слабым или нестабильным напряжением.
Зарядное устройство имеет два выхода USB-C, что позволяет заряжать одновременно два устройства.
Выходы USB-C поддерживают технологию PD (Power Delivery), позволяющую быстро заряжать совместимые устройства, включая современные смартфоны, планшеты, ноутбуки, фотоаппараты и другие гаджеты, поддерживающие технологию быстрой зарядки.
- USB-C1: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2.25A (PD45W);
- USB-C2: DC 5V/2.4A, 9V/2.22A, 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/2.25A (PD45W);
Максимальная выходная мощность зарядного устройства – 45W, а если два выхода использовать одновременно – USB-C1+USB-C2: 25W+18W (43W).
Также современное зарядное устройство поддерживает технологию Programmable Power Supply (PPS): 3.3V-11V/4.5A.
Программируемый источник питания (PPS) – это стандарт передовой технологии зарядки устройств USB-C. Он может изменять напряжение и ток в реальном времени, подавая максимальную мощность на основе состояния зарядки устройства. Это позволяет обмениваться данными каждые 10 секунд, производя динамическую корректировку выходного напряжения и тока на основе условий технических характеристик принимающего устройства.
Различия между PPS, PD и QC
Главным преимуществом PPS перед другими стандартами является его способность снижать потери преобразования при зарядке. Это означает, что выделяется меньше тепла, что продлевает срок службы батареи устройства.
Благодаря своим компактным размерам 82x39x33мм и весу 98г±5г, это зарядное устройство легко носить с собой и не займет много места даже в кармане. Гарантия – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Мощность | 45 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 6939119037925 |
| Габаритні розміри | 82mm х 39mm х 33mm |
| Код УКТЗЕД | 8504 40 55 00 |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Вхідний струм | 1А |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Входное напряжение | AC 110-240V 50/60Hz |
| Выходное напряжение | USB-C1: DC 5-15V/3A, 20V/2.25A (PD45W); USB-C2: DC 5V/2.4A, 9V/2.22A, 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/2.25A (PD45W); PPS: 3.3-11V/4.5A |
| Материалы | ABS+PC |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Вес | 98г |
| Штрих-код | 6939119037925 |
| Тип разъема | 2xUSB-C |
- Цена: 886 ₴





