
LED лампа аккумуляторная TITANUM A68 9W E27 4000K 220V
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: TL-EMA68-09274
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED лампа аварийного освещения TITANUM A68 9W E27 4000K - особенностью данной лампы является встроенный аккумулятор емкостью 1250мАч, что позволит ей работать автономно около 3.5 часов. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы от сети. Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для общего освещения помещений и комнат. Выступает резервным освещением в случае отсутствия напряжения питания в сети 220В, автоматически перейдя на режим работы от аккумулятора (при условии, что свет был включен до этого) и освещая помещение в дальнейшем.
Особенности:
- Автономная работа от встроенного аккумулятора до 3,5 часов.
- Автоматическое включение освещения от аккумулятора при исчезновении стационарной сети питания (в включенном положении выключателя).
- Энергоэффективность освещения (A+).
- Напряжение AC 175-265V.
- Максимальная сила тока - 78мА.
- Время зарядки аккумулятора - 6 часов (процесс зарядки происходит при включенном свете от сети).
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы.
- Устойчив к большому количеству включений и выключений - 20 000.
- Огромный ресурс работы - 30 000 часов. Гарантия 1 год.
Энергосберегающие LED лампочки имеют высокую светоотдачу - 92Лм/Вт. Световой поток в обычном режиме - 830Лм, в аварийном режиме - 200Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче (Ra>80) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Белый свет (4000К), создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, устраняет мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеивания - 200°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 830 лм |
| Мощность излучения | 92 Вт/м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 4820246487405 |
| Колірна температура світла | 4000К (біле світло) |
| Енергоефективність | 92 Lm/W |
| Розміри | 134mm x 68mm |
| Формфактор | А68 |
| Код УКТЗЕД | 8539 52 00 00 |
| Кількість у коробі | 100шт |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Частота | 50/60 Hz |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Угол рассеивания | 200° |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Максимальная сила тока | 78mA |
| Материалы | Поліамід + полікарбонат |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Категория | Лампи |
| Особенности | Вбудований акумулятор |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Вес | 84г |
| Штрих-код | 4820246487405 |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
- Цена: 168 ₴


