
LED светильник встроенный квадрат VIDEX 9W 5000K
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: VL-DLBS-095
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED светильник встроенный квадрат VIDEX 9W 5000K - является источником более качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и поэтому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала, но важно при монтаже проверять, чтобы внутренняя часть светильника не была накрыта различными теплоизолирующими материалами! Имеют современный дизайн. Все светильники отличаются своей экологичностью. Светильники поставляются в собранном виде, вместе со скобами крепления. Готовы к установке прямо из упаковки. После монтажа не требуют обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 92Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 830Лм. Воспроизводит приятный равномерный свет. Во время работы светильника отсутствует мерцание, что снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближенная к дневному свету). Угол рассеивания света - 140°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и выключений (20 000). Ресурс работы - 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 220-240В.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 830 лм |
| Светоотдача | 92 лм/Вт |
| Угол свечения | 140 град. |
| Установка | Потолочная, Настенно-потолочная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 26 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 110 мм |
| Глубина врезного отверстия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 4820246487313 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Енергоефективність | 92 Lm/W |
| Розміри | 145mm х 145mm х 26mm |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 40 90 |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Клас захисту, IP | 44 |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Мощность | 9 W |
| Угол рассеивания | 140° |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Максимальная сила тока | 65mA |
| Материалы | Вогнетривкий (до 650°С) поліпропілен V2 + полістирол |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Категория | Світильники Downlight |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Вес | 100г |
| Штрих-код | 4820246487313 |
- Цена: 168 ₴




