
LED лампа VIDEX A60h 11.8W E27 4100K
117 ₴
111,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: VL-A60h-11274
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED лампа VIDEX A60h 11.8W E27 4100K (VL-A60h-11274) обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Подходит для освещения жилых и коммерческих помещений, офисов. Серия ламп VIDEX «H Series» – это в первую очередь высокоэффективные лампы, которые не только позволят дополнительно экономить на расходах электроэнергии, но даже по сравнению с обычными светодиодными лампами они имеют лучшую светоотдачу и меньшую мощность, поэтому будут более эффективными. Одна высокоэффективная LED лампа может заменить по яркости освещения несколько обычных ламп!
Особенности:
- Мощность – 11,8 Вт.
- Световой поток – 2010 Лм.
- Цветовая температура света – 4100 К.
- Имеет высокую светоотдачу – 170 Лм/Вт.
- Энергоэффективность освещения – A++.
- Угол рассеивания – 300°.
- Рабочее напряжение в диапазоне от АС 175 до 265В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Огромный ресурс работы – 40 000 часов (что равно ежедневной, 12-часовой работе в течение девяти лет).
- Совместима с выключателями с подсветкой.
Комфортный для глаз свет, не вызывает усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, имеет хорошую цветопередачу (Ra>80). Свет белого цвета создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному, светит мягко, без резких теней. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, устраняет мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Гарантийный срок – 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 11.8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 200 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2010 лм |
| Мощность излучения | 170 Вт/м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 4820246487290 |
| Колірна температура світла | 4100К (біле світло) |
| Енергоефективність | 170 Lm/W |
| Розміри | 60mm х 118mm |
| Формфактор | А60 |
| Код УКТЗЕД | 8539 52 00 00 |
| Кількість у коробі | 100шт |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Частота | 50/60 Hz |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Угол рассеивания | 300° |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Максимальная сила тока | 85mA |
| Материалы | Алюміній-поліамід |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Категория | Лампи |
| Особенности | Високоефективні |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Штрих-код | 4820246487290 |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
- Цена: 111,15 ₴


