
LED матрица COB 50Вт 6000K
251,90 ₴
- В наличии
- Код: 2612
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED матрица COB 50 Вт 6000K — это надёжный и эффективный светодиодный источник с ярким холодным свечением (6000K) и световым потоком до 4500 Лм. Технология COB (Chip On Board) обеспечивает плотное розміщення світлодіодів для максимально рівного освітлення.
Предназначена для использования в уличных светильниках, промышленных прожекторах и фасадной подсветке. Работает при температурах от -40°C до +70°C. Матрица требует установки с радиатором охлаждения для продления срока службы.
💡 Преимущества:
-
Высокая светоотдача — до 4500 Лм
-
Работает в экстремальных условиях
-
Качественные светодиоды Epistar
-
Компактность и универсальность
-
Надежность в течение всего срока службы
📐 Технические характеристики:
-
Тип диода: COB
-
Мощность: 50 Вт
-
Световой поток: 4500 Лм
-
Цветовая температура: 6000K
-
Напряжение питания: 24–36 В
-
Номинальный ток: 1500 mA
-
Угол свечения: 120°
-
Температурный диапазон: -40…+70°C
-
Индекс цветопередачи: >80 Ra
-
Размеры (Д×Ш×В): 46×40×3 мм
-
Производитель светодиодов: Epistar
-
Тип компонента: LED-матрица
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Квадратная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 50 Вт |
| Цветовая температура | 6500К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Длина | 46 мм |
| Ширина ленты | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Артикул | 2612 |
| Световой поток | 4500 lm |
| Серия | Светодиодная матрица COB |
| Тип товара | Светодиодная матрица COB |
| Рабочая температура | -40 до +70°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Рабочее напряжение | 24-36 V |
| Тип светодиода | COB |
| Срок службы LED | 30 000 часов |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Номинальный ток | 1500 mA |
| Размеры ДхШхВ | 46х40х3 мм |
| Цвет свечения: | 6000K |
- Цена: 251,90 ₴
