
LED матрица COB 50Вт 6500K Electro House EH-COB-50
103,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH-COB-30
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED матрица COB 50 Вт 6500K EH-COB-50 — это надёжный и производительный светодиодный элемент с холодным белым свечением (6500K) и высокой яркостью до 4500 Лм. Основанная на технологии COB (Chip On Board), матрица обеспечивает равномерный и мощный световой поток, что делает её идеальной для прожекторов, уличных фонарей и промышленного освещения.
Матрица устойчива к экстремальным температурам (-40°C до +70°C) и подходит для работы в условиях повышенной влажности и пыли. Для стабильной работы обов’язково необходим радиатор для охлаждения.
💡 Преимущества:
-
Высокая светоотдача
-
Надёжность и стабильность
-
Компактный корпус
-
Светодиоды Epistar
📐 Технические характеристики:
-
Тип диода: COB
-
Мощность: 50 Вт
-
Световой поток: 4500 Лм
-
Цветовая температура: 6500K (холодный белый свет)
-
Напряжение питания: 24–36 В
-
Номинальный ток: 1500 mA
-
Угол свечения: 120°
-
Рабочая температура: -40…+70°C
-
Индекс цветопередачи: >80 Ra
-
Размеры (Д×Ш×В): 46×40×3 мм
-
Производитель чипов: Epistar
-
Тип компонента: LED-матрица
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Квадратная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 50 Вт |
| Цветовая температура | 6500К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Длина | 46 мм |
| Ширина ленты | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Артикул | EH-COB-50 |
| Световой поток | 4500 lm |
| Серия | Светодиодная матрица COB |
| Тип товара | Светодиодная матрица COB |
| Рабочая температура | -40 до +70°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Рабочее напряжение | 24-36 V |
| Тип светодиода | COB |
| Срок службы LED | 30 000 часов |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Номинальный ток | 1500 mA |
| Размеры ДхШхВ | 46х40х3 мм |
| Цвет свечения: | 6500K |
- Цена: 103,54 ₴

