
LED матрица COB 30 Вт 6500K Electro House EH-COB-30
74,74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: EH-COB-30
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
COB матрица EH-COB-30 мощностью 30 Вт с холодным белым свечением (6500K) — это надежный и эффективный компонент для создания мощных светильников и прожекторов. Благодаря технологии COB, чипи Epistar забезпечують высокий и равномерный световой поток 2700 Лм, что идеально подходит для уличного, промышленного и бытового освещения.
Матрица рассчитана на работу в экстремальных температурних условиях от -40°C до +70°C. Для эффективного теплоотвода необходимо использование радиатора. Влагозащищённый корпус даёт возможность использовать матрицу на улице, в условиях пыли и сырости.
💡 Преимущества:
-
Высокая яркость 2700 лм при мощности 30 Вт
-
Цветовая температура 6500K — холодный белый свет
-
Надежная работа при температуре до -40…+70°C
-
Качественный чип Epistar с CRI >80
-
Широкий угол рассеивания — 120°
📐 Технические характеристики:
-
Модель: EH-COB-30
-
Мощность: 30 Вт
-
Световой поток: 2700 Лм
-
Цветовая температура: 6500K
-
Тип диода: COB
-
Напряжение питания: 24–36 В
-
Номинальный ток: 900 мА
-
Угол свечения: 120°
-
Рабочая температура: -40…+70°C
-
Индекс цветопередачи: >80 Ra
-
Габариты: 46×40×3 мм
-
Чип: Epistar
-
Тип компонента: LED-матрица
-
Бренд: Electro House
-
Страна бренда: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Квадратная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 30 Вт |
| Цветовая температура | 6500К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Длина | 46 мм |
| Ширина ленты | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Артикул | EH-COB-30 |
| Световой поток | 2700 lm |
| Серия | Светодиодная матрица COB |
| Тип товара | Светодиодная матрица COB |
| Рабочая температура | -40 до +70°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Рабочее напряжение | 24-36 V |
| Тип светодиода | COB |
| Срок службы LED | 30 000 часов |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Номинальный ток | 600 mA |
| Размеры ДхШхВ | 46х40х3 мм |
| Цвет свечения: | 6500K |
- Цена: 74,74 ₴
