
Драйвер для LED панелей 18 Вт 24–72В 300мА Electro House EH-DRV-818
51,77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: EH-DRV-818
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Компактный и надежный драйвер EH-DRV-818 от бренда Electro House разработан для стабильного питания LED панелей мощностью до 18 Вт. Обеспечивает стабильный выходной ток 300 мА и широкий диапазон напряжения 24–72В, что продлевает срок службы светодиодов и сохраняет равномерное свечение.
Поддерживает защиту от короткого замыкания и перегрузки. Благодаря небольшим размерам легко интегрируется в большинство моделей светильников.
🔧 Преимущества:
-
Универсальный диапазон входного напряжения: 170–265 В
-
Электробезопасность: защита от перегрузки и КЗ
-
Компактный размер — удобно устанавливается
-
Идеален для ремонта или модернизации LED светильников
📐 Характеристики:
-
Модель: EH-DRV-818
-
Мощность: 18 Вт
-
Выходной ток: 300 мА ±5%
-
Выходное напряжение: 24–72 В
-
Входное напряжение: 170–265 В
-
Частота: 50/60 Гц
-
Класс защиты: IP20
-
Размер: 62×30×20 мм
-
Вес: 21 г
-
Рабочая температура: до +50°C
-
Тип устройства: LED-драйвер
-
Бренд: Electro House (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По току |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 0.3 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP20 |
| Артикул | EH-DRV-818 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| Выходной ток | 300 mA |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | EH-DRV |
| Мощность | 18 W |
| Размеры ДхШхВ | 62х30х20 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | 170-265V 50/60Hz |
| Рабочая температура | -0 до +50°С |
| Вес устройства: | 30 г |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 85 % |
| Выходное напряжение | 24-72 V |
- Цена: 51,77 ₴


