
Светодиодный гибкий неон 220V LED NEON 8x16мм 10W белый нейтральный
189,60 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1017879
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Гибкий светодиодный неон AVT 220V — это надежный и стильный источник архитектурной и декоративной подсветки, работающий от сети 220 В. Нейтральный белый свет (4000–4500K) обеспечивает максимально естественное освещение, комфортное для глаз.
📌 Преимущества:
-
Световой поток до 200 Лм/м — высокая яркость и равномерность
-
Гибкий силиконовый корпус — подходит для сложных поверхностей
-
Защита IP65 — идеален для наружного применения
-
Прямая работа от 220 В — не требует блока питания
-
Режется каждые 100 см, удобна в монтаже
📐 Технические характеристики:
-
Напряжение: 220 В
-
Мощность: 10 Вт/м
-
Цвет свечения: нейтральный белый (4000–4500K)
-
Световой поток: 200 Лм/м
-
Тип диодов: SMD 2835
-
Количество диодов: 120 LED/м
-
Угол свечения: 140°
-
IP-защита: IP65
-
Материал оболочки: силикон
-
Размеры: 8×16 мм
-
Кратность резки: 100 см
-
Рабочая температура: -25°C…+30°C
-
Ресурс: 30 000 ч
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Бренд: AVT
-
Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодный гибкий неон |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 270 град. |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 10 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Степень защиты, IP | IP65, IP67 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Степень защиты | IP68 (максимальная защита) |
| Сила тока (А) | 0.044А/метр |
| Артикул | 1017879 |
| Особенность | с белой оболочкой |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Потребляемая мощность | 10 Вт\метр |
| Серия | LED NEON 10W |
| Тип товара | Светодиодный неон |
| Кратность резки | 1 м |
| Рабочая температура | -20 до 50°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Класс качества | Standard |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Размеры (ШхВ) | 8х16 мм |
| Упаковка | 50м |
| Материал | ПВХ |
| Минимальный заказ | 1 метр |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 720 |
- Цена: 189,60 ₴/м


