-5%

Мебельный розеточный блок EH-AR-306 встраиваемый, 2 розетки SCHUCKO, 2хUSB 2.4А,
2 528 ₴
2 401,60 ₴
- В наличии
- Код: EH-AR-306
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель EH-AR-306 от Electro House — это встраиваемая вертикальная мебельная розетка, сочетающая две розетки SCHUKO 220–250В и два USB-порта 2.4А в одном корпусе. Идеальна для установки в столешницы, офисные столы, тумбы и другие мебельные элементы.
🎯 Это отличное решение для современных интерьеров, где важны как функциональность, так и внешний вид. Устройство обеспечивает быстрый доступ к питанию без лишних удлинителей и зарядных блоков, позволяя заряжать гаджеты и подключать электроприборы одновременно.
🌟 Корпус цвета металлик органично сочетается с различными стилями помещений. Уровень защиты IP40 подходит для сухих помещений — дома, офиса, гостиниц.
📐 Технические характеристики:
- Тип монтажа: встраиваемый
- Розетки: 2 x SCHUKO 220–250В
- USB порты: 2 x 2.4А
- Номинальный ток: 16А
- Частота: 50 Гц
- Диаметр монтажного отверстия: 60 мм
- Высота: 232 мм
- Цвет: серебристый металлик
- Класс защиты: IP40
- Производитель: Electro House (Украина)
✅ Преимущества:
- Одновременная зарядка и подключение приборов
- Современный внешний вид
- Компактность и эргономика
- Удобный вертикальный монтаж
- Безопасное использование в сухих зонах
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 2 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EH-AR-306 |
| Цвет | Алюминий |
| Серия | Electro House |
| Материалы | Алюміній + пластик |
| Категория | Вбудований розетковий блок |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP40 |
| Выключатель | Нет |
| Товщина кабелю | - |
| Розміри | ⌀60х232 мм |
| Кількість розеток 220V: | 2 |
| RJ-45 (мережа): | Нет |
| HDMI: | Нет |
| USB порт: | 2 |
| Аудіо роз'єм: | Нет |
| Тип відкривання: | Підйомний |
| Тип розетки 220V: | Schuko (тип F) |
| Розмір кришки: | - |
| Глибина блоку: | 232мм |
| Довжина проводу: | - |
| Розмір монтажного отвору: | Ø 60мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 401,60 ₴




