
Светодиодная лампа Е27 20W G95 4500K 1600Lm Biom BT-591
154,70 ₴
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 00023412
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лампа E27 20W G95 4500K BIOM BT-591 | 1600 Лм | Эквивалент 105W
BIOM BT-591 — мощная светодиодная лампа с цоколем E27 и формой G95, обеспечивающая яркое и равномерное освещение нейтрального белого оттенка 4500K. Подходит для освещения жилых и коммерческих помещений, ресторанов, магазинов, парков и других общественных пространств.
Преимущества:
-
Высокая яркость — 1600 Лм
-
Экономия энергии — всего 20 Вт вместо 105 Вт
-
Широкий угол свечения 220°
-
Мгновенное включение
-
Длительный срок службы — до 20 000 ч
-
Прочный корпус из алюминия и пластика
-
Универсальное применение — от люстр до бра и уличных фонарей
Технические характеристики:
-
Цоколь: E27
-
Форма: G95
-
Мощность: 20 Вт
-
Световой поток: 1600 Лм
-
Цвет свечения: 4500K (белый нейтральный)
-
Угол свечения: 220°
-
CRI: ≥80
-
Размер: 141×95 мм
-
Напряжение: AC 175–265V, 50–60 Гц
-
Энергоэффективность: 80 Лм/Вт
-
Срок службы: до 20 000 ч
-
Количество включений: 10 000
-
IP: 20
-
Температурный режим: от -10°C до +40°C
-
Диммирование: нет
-
Гарантия: 24 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Ток потребления | 155 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Угол свечения | 220 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 141 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Угол рассеивания | 220° |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Високопотужні лампи |
| Особенности | Високопотужні |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Розміри | 141х95 мм |
| Кількість у коробі | - |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Артикул | BT-591 |
| Форма лампы: | G-95 |
| Цвет свечения: | 4500K |
- Цена: 147 ₴


