
Светильник под лампу GX53 Белый накладной BIOM SP-G09R-W-I
120,20 ₴
108,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 00025626
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Накладной светильник под лампу GX53 BIOM SP-G09R-W-I | Белый | Ø84×50 мм | Металл
BIOM SP-G09R-W-I — это компактный накладной светильник под лампу GX53, который отлично подойдёт как для общего, так и для акцентного освещения. Благодаря высоте корпуса всего 50 мм, идеально вписывается в светильники с ограниченным монтажным пространством.
Корпус выполнен из прочного металла с качественным окрашиванием, что гарантирует износостойкость и надёжность.
Преимущества:
-
Минимальная высота — всего 50 мм
-
Корпус из металла
-
Универсальный белый цвет
-
Удобный накладной монтаж
-
Совместим с GX53-лампами до 15 Вт
-
Расширенная гарантия — 24 месяца
Технические характеристики:
-
Бренд: BIOM
-
Модель: SP-G09R-W-I
-
Форма: круглая
-
Тип монтажа: накладной
-
Цоколь: GX53
-
Материал корпуса: металл
-
Цвет: белый
-
Размеры: Ø84×50 мм
-
Гарантия: 24 мес
-
Макс. мощность лампы: до 15 Вт (лампа не входит в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 84 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | ⌀84х50 мм |
| Формфактор | GX53 |
| Кількість у коробі | 50шт |
| IP | 20 |
| Мощность | Max 15W |
| Материалы | Алюминий |
| Категория | Точкові світильники |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Тип монтажа | Накладний |
| Вес | 200г |
- Цена: 108,20 ₴



