
Светильник под лампу GX53 Белый накладной BIOM SP-G07R-W-AL
182,10 ₴
163,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 00025624
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Накладной светильник под лампу GX53 BIOM SP-G07R-W-AL | Белый | Ø84×70 мм | Алюминий
BIOM SP-G07R-W-AL — это аккуратный точечный светильник накладного типа для ламп GX53, идеально подходящий для основного или декоративного освещения. Универсальный белый цвет корпуса делает его гармоничным дополнением к любому интерьеру.
Корпус изготовлен из алюминия с качественным покрытием, устойчивым к коррозии та зносу.
Преимущества:
-
Элегантный дизайн в белом цвете
-
Алюминиевый корпус с долговечной окраской
-
Удобный монтаж без врезки
-
Совместимость с лампами GX53 до 15 Вт
-
Компактные размеры — подходит для любых потолков
Технические характеристики:
-
Бренд: BIOM
-
Модель: SP-G07R-W-AL
-
Тип монтажа: накладной
-
Форма светильника: круглая
-
Форма плафона: круг
-
Цоколь: GX53
-
Максимальная мощность лампы: до 15 Вт (лампа не входит в комплект)
-
Материал корпуса: алюминий
-
Цвет корпуса: белый
-
Размеры: Ø84×70 мм
| Основные | |
|---|---|
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 84 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | ⌀84х70 мм |
| Формфактор | GX53 |
| Кількість у коробі | 50шт |
| IP | 20 |
| Мощность | Max 15W |
| Материалы | Алюминий |
| Категория | Точкові світильники |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Тип монтажа | Накладний |
| Вес | 200г |
- Цена: 163,90 ₴




