
LED лампа GX53 12W 4500K BIOM BT-597
58,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 00024199
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лампа GX53 12W 4500K BIOM BT-597 | 1200 Лм | 120° | Матовая
LED лампа BIOM GX53 12W 4500K — универсальное решение для потолочных, настенных, подвесных и декоративных светильников. Идеально подходит как для основного, так и для акцентного освещения в домах, офисах, магазинах, кафе и гостиницах.
Благодаря компактной высоте всего 28 мм лампа подходит для светильников с ограниченным монтажным пространством.
Преимущества:
-
Стабильный свет без мерцания — комфорт для глаз
-
Надежная работа при скачках напряжения
-
Яркость 1200 Лм
-
Цветопередача Ra > 80 — естественные цвета
-
Эффективный теплоотвод
-
Совместима с большинством светильников GX53
Технические характеристики:
-
Бренд: BIOM
-
Модель: BT-597
-
Цоколь: GX53
-
Мощность: 12 Вт
-
Световой поток: 1200 Лм
-
Цветовая температура: 4500K (нейтральный свет)
-
Угол излучения: 120°
-
CRI: Ra ≥ 80
-
Материал корпуса: алюминий + пластик
-
Цвет колбы: матовая
-
Размеры: Ø73×28 мм
-
Напряжение: AC 175–265V
-
PF: ≥ 0.5
-
Гарантия: 1 год
-
Диммирование: нет
-
Срок службы: до 30 000 ч (L70 B50)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Мощность | 12 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 73 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Розміри | Ø74х28 мм |
| Формфактор | GX53 |
| Кількість у коробі | 100шт |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Тип цоколя | GX53 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Лампи |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Цвет свечения: | 4500K |
- Цена: 58,80 ₴


