
Встраиваемое беспроводное зарядное устройство с USB GTV AE-ZUSB-20N
1 923 ₴
1 826,85 ₴
- В наличии
- Код: AE-ZUSB-20N
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Встраиваемое беспроводное зарядное устройство с USB GTV AE-ZUSB-20N | Черное | Быстрая зарядка
GTV AE-ZUSB-20N — это стильное и компактное решение для удобной зарядки мобильных устройств. Оно сочетает в себе индуктивную зарядку мощностью 10 Вт и классический USB-порт (5V/2.1A), что позволяет одновременно заряжать смартфон и, например, беспроводные наушники или лампу.
Устройство монтируется в стандартное отверстие Ø60 мм и отлично вписывается в интерьер кухни, офиса, спальни или рабочей зоны.
🔹 Преимущества:
-
Беспроводная зарядка 10 Вт — подходит для всех устройств с поддержкой Qi
-
Порт USB-A 5V / 2.1A — зарядка второго устройства через кабель
-
Монтаж в столешницу Ø60 мм — установка за считанные минуты
-
Современный черный цвет — универсально сочетается с мебелью
-
Удобство в использовании — убирает лишние провода с рабочей поверхности
-
Безопасность — класс защиты II и IP20 для сухих помещений
📦 Технические характеристики:
-
Модель: AE-ZUSB-20N
-
Материал: пластик
-
Цвет: черный
-
Тип зарядки: индуктивная (Qi) + USB-A
-
Мощность беспроводной зарядки: 10 Вт (макс. ток 1 A)
-
USB-выход: 5 В / 2.1 A
-
Питание: 5 В DC
-
Монтажное отверстие: 60 мм
-
Класс защиты: II
-
Степень защиты: IP20
-
Производитель: GTV Poland S.A. (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Серия | GTV |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід (монтажна частина), фосфориста бронза (матеріал контактів) |
| Категория | Висувний розетковий блок |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Сила тока | 1A |
| Заземление | - |
| Степень защиты | IP20 |
| Выключатель | Нет |
| Розміри | Ø70*21мм |
| Товщина кабелю | - |
| Артикул | AE-ZUSB-20N |
| Розмір монтажного отвору: | Ø 60мм |
| Кількість розеток 220V: | - |
| RJ-45 (мережа): | Нет |
| HDMI: | Нет |
| USB порт: | Да |
| Аудіо роз'єм: | Нет |
| Розмір кришки: | Ø 70мм |
| Глибина блоку: | 21 мм |
| Довжина проводу: | 1 м |
| Бездротова зарядка: | Да |
- Цена: 1 826,85 ₴



