
Встраиваемый розеточный блок GTV AE-PBSC3GS-53, 3 розетки SCHUCKO
1 369 ₴
- Нет в наличии
- Код: AE-PBSC3GS-53
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Встраиваемый розеточный блок GTV AE-PBSC3GS-53 | 3x SCHUKO | Алюминий | Серия SOFT | Кабель 1.5 м
GTV AE-PBSC3GS-53 — одна из самых популярных моделей удлинителей из серии SOFT, которая сочетается с кухонной, офисной или рабочей мебелью. Благодаря асимметричному расположению гнёзд удобно подключать 3 устройства с угловыми вилками — без помех и перекрытий.
Матовая сатиновая поверхность Soft Touch делает изделие эстетичным и приятным на ощупь.
🔹 Преимущества:
-
3 розетки SCHUKO
-
Удобное подключение угловых вилок благодаря асимметрии
-
Стильная сатиновая отделка Soft Touch
-
Универсальный дизайн — подходит для кухни, офиса, переговорной
-
Кабель 1.5 м с евровилкой в комплекте
-
Мощность до 3600 Вт
-
Быстрый и простой монтаж
📦 Технические характеристики:
-
Модель: AE-PBSC3GS-53
-
Материалы: сталь + пластик
-
Цвет: алюминий (сатин)
-
Тип розеток: 3x SCHUKO
-
Максимальная нагрузка: 3600 Вт
-
Питание: 220–240 В AC / 5 В DC
-
Класс защиты от поражения током: I
-
Степень защиты: IP20
-
Длина провода: 1.5 м
-
Производитель: GTV Poland S.A. (Польша)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AE-PBSC3GS-53 |
| Цвет | Алюминий |
| Серия | GTV |
| Материалы | Алюміній + пластик |
| Категория | Висувний розетковий блок |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Сила тока | 16А |
| Заземление | + |
| Степень защиты | IP20 |
| Товщина кабелю | - |
| Розміри | 240х120х73мм |
| Кількість розеток 220V: | 3 |
| RJ-45 (мережа): | Нет |
| HDMI: | Нет |
| USB порт: | Нет |
| Аудіо роз'єм: | Нет |
| Тип відкривання: | Відкидний |
| Тип розетки 220V: | Schuko (тип F) |
| Розмір кришки: | 240х120мм |
| Глибина блоку: | 73мм |
| Довжина проводу: | 1,5 м |
| Розмір монтажного отвору: | 225х110мм |
| Основные | |
| Выключатель | Нет |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
- Цена: 1 369 ₴







