
Встраиваемый розеточный блок GTV AE-PBSURH2GS-53, 2 розетки SCHUCKO, RJ45, USB A+С, HDMI, провод 1.5 м
2 892 ₴
2 747,40 ₴
- В наличии
- Код: AE-PBSURH2GS-53
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Встраиваемый розеточный блок GTV AE-PBSURH2GS-53 | 2x SCHUKO + USB A+C + RJ45 + HDMI | Алюминий | Кабель 1.5 м
GTV AE-PBSURH2GS-53 — многофункциональный блок для встраивания в столешницу. Подходит для офисной мебели, переговорных, рабочих зон.
Модель оснащена 2 розетками SCHUKO, портами USB A+C, RJ45 и HDMI, что обеспечивает подключение электроники, передачу данных и видеосигнала. Стильный алюминиевый корпус гармонично смотрится в любом интерьере.
🔹 Преимущества:
-
2 розетки SCHUKO
-
Порты USB A+C, RJ45, HDMI
-
Подходит для офисной и рабочей мебели
-
Крышка защищает от пыли и влаги
-
Безопасность: класс защиты I
-
Поддерживает нагрузку до 3600 Вт
-
Кабель длиной 1.5 м
-
Простой монтаж в столешницу
📦 Технические характеристики:
-
Модель: AE-PBSURH2GS-53
-
Цвет: алюминий
-
Материал: алюминий + пластик
-
Разъёмы: 2x SCHUKO, USB A+C, RJ45, HDMI
-
Максимальная мощность: 3600 Вт
-
Питание: 220–240 В AC / 5 В DC
-
Класс защиты: I
-
Степень IP: IP20
-
Длина кабеля: 1.5 м
-
Производитель: GTV Poland S.A. (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбинированная розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-45, USB, HDMI |
| Поставляется | С модулями |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 240х120х73мм |
| Выключатель | Нет |
| Товщина кабелю | - |
| Артикул | AE-PBSURH2GS-53 |
| Серия | GTV |
| Материалы | Алюміній + пластик |
| Категория | Висувний розетковий блок |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Сила тока | 16А |
| Заземление | + |
| Розмір монтажного отвору: | 225х110мм |
| Кількість розеток 220V: | 2 |
| USB порт: | 2 |
| Аудіо роз'єм: | Нет |
| Тип відкривання: | Відкидний |
| Тип розетки 220V: | Schuko (тип F) |
| Розмір кришки: | 240х120мм |
| Глибина блоку: | 73мм |
| Довжина проводу: | 1,5 м |
| Степень защиты | IP20 |
| RJ-45 (мережа): | Так |
| USB-A: | Так |
| USB-C: | Так |
| HDMI: | Так |
- Цена: 2 747,40 ₴








