
Встраиваемый розеточный блок GTV AE-PBSUR2GS-10, 2 розетки, RJ45, USB A+С, провод 1.5 м, SCHUCKO
2 465 ₴
2 341,75 ₴
- В наличии
- Код: AE-PBSUR2GS-10
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Встраиваемый розеточный блок GTV AE-PBSUR2GS-10 | 2x SCHUKO + USB A+C + RJ45 | Белый | Кабель 1.5 м
GTV AE-PBSUR2GS-10 — это многофункциональный встраиваемый блок, созданный для подключения техники, зарядки гаджетов и подключения к интернету. Оснащен двумя розетками SCHUKO, USB-портами A+C и сетевым разъёмом RJ45 — идеальный выбор для офиса, кухни или переговорной.
Современный дизайн с крышкой Soft Touch позволяет легко прятать блок внутри столешницы после использования, сохраняя чистоту и порядок. Конструкция защищает от брызг и пыли.
🔹 Преимущества:
-
2 розетки SCHUKO
-
Быстрая зарядка через USB A+C
-
Сетевой разъём RJ45 — удобно для интернета
-
Элегантное сатиновое покрытие Soft Touch
-
Встраиваемая конструкция с защитной крышкой
-
В комплекте кабель 1.5 м с вилкой
-
Высокая мощность — до 3600 Вт
-
Простая установка по инструкции
📦 Технические характеристики:
-
Модель: AE-PBSUR2GS-10
-
Тип розеток: 2x SCHUKO + USB A+C + RJ45
-
Материалы: алюминий, пластик
-
Цвет: белый
-
Питание: 220–240 В AC (розетки), 5 В DC (USB)
-
Макс. нагрузка: 3600 Вт
-
Класс защиты: I
-
IP уровень: IP20
-
Длина кабеля: 1.5 м
-
Производитель: GTV Poland S.A., Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбинированная розетка |
| Цвет | Белый |
| Выключатель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 240х120х73мм |
| Товщина кабелю | - |
| Артикул | AE-PBSUR2GS-10 |
| Серия | GTV |
| Материалы | Алюміній + пластик |
| Категория | Висувний розетковий блок |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Сила тока | 16А |
| Заземление | + |
| Розмір монтажного отвору: | 225х110мм |
| Кількість розеток 220V: | 2 |
| RJ-45 (мережа): | Так |
| HDMI: | Нет |
| USB порт: | 2 |
| Аудіо роз'єм: | Нет |
| Тип відкривання: | Відкидний |
| Тип розетки 220V: | Schuko (тип F) |
| Розмір кришки: | 240х120мм |
| Глибина блоку: | 73мм |
| Довжина проводу: | 1,5 м |
| Степень защиты | IP20 |
| USB-A: | Так |
| USB-C: | Так |
- Цена: 2 341,75 ₴









