
Встраиваемый розеточный блок GTV AE-PBSUC2GS-53N, 2 розетки, USB A+С, провод 1.5 м, SCHUCKO
2 630 ₴
2 498,50 ₴
- В наличии
- Код: AE-PBSUC2GS-53N
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Встраиваемый розеточный блок GTV AE-PBSUC2GS-53N | 2x SCHUKO + USB A+C | 3600 Вт | Алюминий, кабель 1.5 м
GTV AE-PBSUC2GS-53N — это функциональное решение для подключения техники и зарядки гаджетов в офисе, на кухне или в мастерской. Встраиваемый блок с двумя розетками SCHUKO и портами USB A+C упрощает повседневное использование электроприборов и мобильных устройств.
Благодаря элегантной алюминиевой отделке и финишу Soft Touch, блок выглядит современно и приятно ощущается на ощупь. Компактная конструкция позволяет убирать его внутрь стола после использования, экономя пространство и поддерживая порядок.
🔹 Преимущества:
-
2 розетки SCHUKO + USB A+C
-
Максимальная нагрузка до 3600 Вт
-
Компактный монтаж в столешницу
-
Алюминиевый корпус с Soft Touch покрытием
-
В комплекте кабель 1.5 м с вилкой
-
Легкий монтаж по инструкции
-
Не мешает угловым вилкам
📦 Технические характеристики:
-
Модель: AE-PBSUC2GS-53N
-
Тип розеток: 2x SCHUKO + USB A+C
-
Материалы: алюминий, пластик
-
Цвет: алюминий
-
Финиш: сатиновый Soft Touch
-
Максимальная мощность: 3600 Вт
-
Питание: 5 В DC (USB), 220-240 В AC (розетки)
-
Класс защиты: I
-
Степень защиты IP: IP20
-
Длина кабеля: 1.5 м
-
Производитель: GTV Poland S.A., Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Основные | |
| Выключатель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 240х120х73мм |
| Защита от короткого замыкания | Так |
| Товщина кабелю | - |
| Артикул | AE-PBSUC2GS-53N |
| Цвет | Серый |
| Серия | GTV |
| Материалы | Алюміній + пластик |
| Категория | Висувний розетковий блок |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Сила тока | 16А |
| Розмір монтажного отвору: | 225х110мм |
| Кількість розеток 220V: | 2 |
| RJ-45 (мережа): | Нет |
| HDMI: | Нет |
| USB порт: | 2 |
| Аудіо роз'єм: | Нет |
| Тип відкривання: | Відкидний |
| Тип розетки 220V: | Schuko (тип F) |
| Розмір кришки: | 240х120мм |
| Глибина блоку: | 73мм |
| Довжина проводу: | 1,5 м |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 2 498,50 ₴


