
Микроволновый детектор движения и присутствия GTV CO-3
1 095 ₴
- В наличии
- Код: CR-CO3000-00
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Датчик движения и присутствия GTV CO-3 | 360°, до 24 м | IP65 | Микродвижения, накладной монтаж
GTV CO-3 — это интеллектуальный датчик движения и присутствия, способный обнаруживать даже минимальные микродвижения, например, нажатие клавиш или движение пальцев. Это делает его незаменимым решением для помещений, где необходим постоянный контроль — офисов, конференц-залов, рабочих зон, серверных.
📌 Устройство монтируется на стену или потолок, в зависимости от этого обеспечивая диапазон до 12 м (настенный монтаж) и до 24 м (потолочный монтаж). Особенность — зона микродвижений до 6 м, особенно при потолочном креплении.
🔹 Преимущества:
-
Высокочувствительное обнаружение микродвижений
-
Два способа установки: на стену и потолок
-
Широкий угол детекции: 360°
-
Повышенная защита IP65: устойчив к влаге и пыли
-
Регулировки: освещённость, чувствительность, время задержки
📦 Технические характеристики:
-
Модель: CO-3
-
Монтаж: Накладной
-
Материал корпуса: Пластмасса
-
Цвет: Белый
-
Питание: 220–240 В, 50–60 Гц
-
Максимальная нагрузка: 1200 Вт
-
Угол обнаружения: 360°
-
Дальность обнаружения: до 24 м (потолок), до 12 м (стена)
-
Зона обнаружения микродвижений: до 6 м
-
Рабочая температура: от -20 до +40 °C
-
Класс защиты: IP65
-
Класс электрозащиты: II
-
Совместимость: LED
-
Сертификация: CE, EAC, UKRsepro
-
Гарантия: 5 лет
-
Вес: 210 г
-
Производитель: GTV Poland S.A., Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная рабочая температура | 25 °С |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность выявления движения: | 60 м |
| Тип датчика | Встроенный |
| Способы установки | Внутри помещений |
| Угол обзора | 360 град. |
| Мощность | 600 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -20°С до +40°С |
| Категория | Датчик движения и освещения |
| Максимальная нагрузка | 2000 W |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Освітленність, вмикання та вимикання | Датчик руху |
| Артикул | CR-CO3000-00 |
| Размеры ДхШхВ | - |
| Максимальная дальность обнаружения движения [м] | 24 м |
| Минимальная нагрузка | 40W |
| Максимальный горизонтальный угол активизации датчика [⁰] | 360 градусов |
| Максимальное подключаемое сечение кабеля | 2.5 мм² |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 095 ₴









