
Портативная колонка HAVIT HV-SK810BT IPX5 12W RGB Black
1 782 ₴
- В наличии
- Код: HV-SK810BT
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Портативная колонка HAV-SK810BT имеет мощность 12Вт и поддерживает версию Bluetooth 5.3. Время воспроизведения – до 8 часов. подсветки С помощью тактильных регуляторов можно управлять громкостью колонки, воспроизведением музыки и переключаться между режимами.
Подключение колонки к другим устройствам
1. Включите колонку. Для этого нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 2 секунд.
2. Включите Bluetooth на гаджете, найдите и подключите «HAVIT SK810BT» к вашему устройству.
3. Нажмите «Play/Pause» в течение 2 секунд, чтобы отключить колонку от устройства.
4. Для отключения колонки нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 3 секунд.
Воспроизведение музыки
1. Нажмите «Play/Pause» для воспроизведения/остановки воспроизведения аудиофайла.
2. Для увеличения уровня громкости кратковременно нажмите «+», а для уменьшения – «-».
3. Для воспроизведения предыдущего файла нажмите кнопку «Previous song», а для следующего – «Next song».
Управление телефонными вызовами
1. Для ответа на входящий вызов нажмите кнопку «Play/Pause».
2. Для отклонения вызова нажимайте и удерживайте кнопку «Play/Pause» в течение 2 секунд.
3. Чтобы позвонить на номер, который вы набрали в последний раз, дважды нажмите «Play/Pause».
Режим радио
1. Нажмите кнопку питания для входа в режим радио.
2. Для начала автоматического поиска радиостанций дважды нажмите кнопку «Play/Pause».
Управление другими функциями колонки
1. Измените световые режимы нажатием кнопки «Light button».
2. Нажмите кнопку питания для переключения между режимами.
3. Чтобы вызвать голосовой помощник, дважды щелкните «Light button».
4. Чтобы колонка смогла воспроизвести аудиофайлы с карты Micro SD, достаточно ее вставить в устройство.
5. Чтобы сбросить ранее подключенные устройства, нажмите и удерживайте кнопку «Light button» в течение 2 секунд.
Подключение двух колонок SQ810BT (режим TWS)
1. Включите колонки. При этом Bluetooth соединение на телефоне должно быть деактивировано.
2. Дважды нажмите кнопку питания на колонке, которую хотите сделать главной. После того, как два раза прозвучит голосовая подсказка, включите Bluetooth на гаджете, найдите и соедините с ним «HAVIT SK810BT».
Рекомендации и оговорки:
1. Заряжайте колонку при мощности не более 5В, 1А и комплектным кабелем USB-C.
2. Со временем емкость аккумулятора уменьшается в результате использования колонки и ее зарядки.
3. Во время зарядки индикатор питания горит красным цветом, а при завершении зарядки красный свет исчезает.
4. Избегайте попадания жидкости в изделие.
5. Держите колонку вдали от источников тепла.
6. Не блокируйте порты устройства.
7. Использование максимального уровня громкости в течение длительного времени может повлиять на слух и срок службы устройства.
8. Не подвергайте механическим повреждениям и не разбирайте изделие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 6939119091279 |
| Час заряду | 3г |
| Габаритні розміри | 198mm х 66mm х 67mm |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 00 00 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| IP | X5 |
| Вхідний струм | 1А |
| Діапазон частот | 100Hz-20kHz |
| Батарея | 3.7V/2400mAh |
| Час відтворення | 6-8г |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, TWS, TF, RGB |
| Цвет | Чёрный |
| Мощность | 6W x2 |
| Входное напряжение | DC5V |
| Материалы | ABS + тканина |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Чувствительность | 95±3dB |
| Время работы | 6-8г |
| Диаметр динамика | 52мм x 2 |
| Подсветка | RGB |
| Питание | USB-C |
| Вес | 550г |
| Штрих-код | 6939119091279 |
- Цена: 1 782 ₴


