
LED светильник линейный VIDEX BN03 30W 0.6М 5000K 220V Black
1 253 ₴
1 127,70 ₴
- В наличии
- Код: VL-BN03-30065B
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED светильник линейный магистральный VIDEX 30W 0.6М 5000K – предназначен для общего освещения помещений (офисов, магазинов, торговых площадей, складских и производственных помещений и др.). Использовать следует только в помещении, так как светильник не имеет дополнительной защиты от пыли и влаги. Обладает широким диапазоном рабочей температуры и напряжения. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Позволяет соединить несколько светильников между собой в сплошную магистраль для воплощения дизайнерского плана при освещении помещения.
Светильник не содержит ртути. Корпус изготовлен из высококачественного поликарбоната и алюминия, что делает светильник устойчивым к повреждениям и более выносливым во время эксплуатации. Класс защиты от пыли и влаги – IP20, только для использования в помещении. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
Имеет светоотдачу – 157Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 4700 лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 5000К (дневной свет). Угол рассеяния света – 95°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включения и выключения (25 000). Ресурс работы – 50 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 5 лет. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение AC 170-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Тип светильника | Накладной |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Светоотдача | 140 лм/Вт |
| Форма | I-образная |
| Угол свечения | 95 град. |
| Установка | Настенная, Потолочная, Настенно-потолочная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 4820246487122 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Енергоефективність | 157 Lm/W |
| Розміри | 600mm x 45mm x 37.5mm |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 90 90 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Якість світла | Ra > 90 |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Частота | 50/60 Hz |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Мощность | 30 W |
| Угол рассеивания | 95° |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Максимальная сила тока | 150mA |
| Материалы | Алюміній-полікарбонат |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Категория | Лінійні світильники |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний, вбудований |
| Вес | 500г |
| Штрих-код | 4820246487122 |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 25000 |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
- Цена: 1 127,70 ₴






