
Светильник светодиодный музыкальный Bluetooth 70Вт Biom SMART SML-R47-70-M-RGB 3000-6000K+ RGB
2 187,90 ₴
- В наличии
- Код: 00023960
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальный LED-светильник Biom SMART SML-R47-70-M-RGB 70Вт – Свет и звук в идеальном тандеме!
Круглый потолочный светильник с эффектом «звёздного неба» и встроенной Bluetooth-колонкой — это современное решение для освещения и создания уюта с музыкальным сопровождением. Управляйте светом и звуком с пульта или через приложение.
Преимущества:
- Мощность 70 Вт — освещение до 25 м²
- Цветовая температура: 3000–6000K + RGB
- Динамическая подсветка и диммирование
- Управление: ИК-пульт, выключатель, приложение
- Встроенная Bluetooth-колонка — музыка прямо со смартфона
- Эффект "звездного неба" для создания атмосферы
- Лёгкий накладной монтаж
Характеристики:
- Мощность: 70 Вт
- Световой поток: 5600 Лм
- Температура света: 3000–6000К + RGB
- Тип управления: ИК-пульт, мобильное приложение
- Размеры: 495×80 мм
- Монтаж: накладной
- Материал плафона: поликарбонат
- Цвет плафона: белый
- Класс защиты: IP20
- Индекс цветопередачи: ≥80 Ra
- Угол света: 170°
- Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 5600 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49.5 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы | Метал-акрил |
| Класс энергопотребления | А |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Коэффициент мощности | - |
| Тип монтажа | Накладний |
| Управление | Bluetooth + IR |
| Колірна температура світла | 3000-6000K+ RGB |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Розміри | 495х80 мм |
| Якість світла | Ra > 70 |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Артикул | SML-R47-70-M-RGB |
| Размеры,мм | 495х495х80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 187,90 ₴
