
Светильник светодиодный музыкальный Bluetooth 70Вт Biom SMART SML-R46-70-M-RGB 3000-6000K+ RGB
2 055,30 ₴
- В наличии
- Код: 00023958
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔊 Светильник музыкальный Bluetooth 70Вт Biom SMART SML-R46-70-M-RGB – Умный свет с атмосферой “Звездного неба”
Создайте идеальное настроение в комнате с помощью светодиодного музыкального светильника Biom SMART. Он сочетает яркое освещение и встроенную Bluetooth-колонку, позволяя наслаждаться любимой музыкой без дополнительных устройств.
Преимущества:
- Мощность 70 Вт – отлично освещает помещение
- Регулировка температуры от 3000 до 6000K + RGB подсветка
- Встроенный Bluetooth-динамик
- Управление с пульта или через мобильное приложение
- Эффект “Звездного неба” – для уюта и расслабления
- Поддержка диммирования (яркость на ваш смак)
Характеристики:
- Мощность: 70 Вт
- Световой поток: 5600 Лм
- Управление: ИК-пульт, мобильное приложение
- Цветовая температура: 3000–6000К + RGB
- Материал: поликарбонат
- Форма: многоугольная
- Размеры: 500×90 мм
- Угол света: 170°
- Индекс цветопередачи: ≥80 Ra
- Монтаж: накладной
- Степень защиты: IP20
- Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 5600 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы | Метал-акрил |
| Класс энергопотребления | А |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Коэффициент мощности | - |
| Тип монтажа | Накладний |
| Управление | Bluetooth + IR |
| Колірна температура світла | 3000-6000K+ RGB |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Розміри | 500х90 мм |
| Якість світла | Ra > 70 |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Артикул | SML-R46-70-M-RGB |
| Размеры,мм | 500х500х90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 055,30 ₴
