
LED диммер 30A 12-24V без пульта, регулировка на корпусе, чёрный
309,40 ₴
- В наличии
- Код: 1022754
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED диммер 30A 12-24V, регулировка на корпусе, чёрный
Диммер предназначен для плавного изменения яркости свечения монохромных светодиодных лент, модулей или линеек. Регулирование производится с помощью поворотной ручки, расположенной на корпусе устройства.
Для работы с большим количеством светодиодных устройств можно использовать усилитель сигнала.
Основные характеристики:- Напряжение питания: DC 12В–24В
- Мощность:
- 360 Вт (при 12В)
- 720 Вт (при 24В)
- Максимальный ток: 30А
- Степень герметизации: IP23 (негерметичный)
- Тип управления: поворотный потенциометр на корпусе
- Охлаждение: естественная конвекция воздуха
- Материал корпуса: металл
- Рабочая температура: от -10ºC до +60ºC
- Размеры: 85×65×20 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Диммер контроллер 30A — 1 шт.
- Упаковка — коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Мощность | 720 Вт |
| Ток | 30 А |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Регулировка | Яркости |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Управление | Управление на корпусе |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Артикул | 1022754 |
| Совместимость | Для ленты и модулей 12-24V |
| Тип товара | LED диммер |
| Выходное напряжение | 12-24V |
| Максимальный ток на выходе (А): | 30 |
| IP защита: | 20 |
| Количество зон управления: | 1 |
| Кол-во каналов: | 1 |
| Мощность при 12V: | 360W |
| Мощность при 24V: | 720W |
| Мощность при 5V: | - |
Информация для заказа
- Цена: 309,40 ₴



