
Блок питания 24V 400W 16.6А IP20 MTK-24-400
565,80 ₴
- В наличии
- Код: 1022894
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
🔌 LED блок питания 24V 16,67A 400W IP20 🔌
Блок питания для LED 24V 16,67 А 400W IP20 – это высокомощное и надежное устройство, обеспечивающее стабильное электропитание для светодиодного освещения и других электронных систем.
📌 Основные преимущества:
✔ Стабильное выходное напряжение 24V – защита от перепадов напряжения
✔ Встроенная защита от короткого замыкания, перегрузки и перегрева
✔ Пассивное охлаждение – бесшумная работа и долгий срок службы
✔ Прочный металлический корпус с перфорацией для эффективного отвода тепла
✔ Высокая мощность – 400W
📌 Технические характеристики:
✔ Тип: Блок питания с перфорацией
✔ Мощность: 400W
✔ Ток на выходе: 16,67A
✔ Входное напряжение: 180-260V
✔ Выходное напряжение: 24V
✔ Защита: IP20
✔ Материал корпуса: Металл
✔ Охлаждение: Пассивное
✔ Класс качества: Standart
✔ Габариты:
🔹 Ширина: 50 мм
🔹 Длина: 238 мм
🔹 Высота: 23 мм
✔ Гарантия: 24 месяца
✔ Бренд: МТК electro
✔ Страна производства: Китай
📌 Применение:
🔹 LED-освещение (светодиодные ленты, светильники, LED-панели)
🔹 Питание рекламных конструкций
🔹 Использование в домашних и промышленных электросистемах
#блокпитания #LEDпитание #24V400W #блокпитанияLED #MTKelectro #LEDосвещение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходной ток, не более | 16.6 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 238 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0.242 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | MTK-24-400 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 16.6А |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | LED |
| Мощность | 400W |
| Размеры ДхШхВ | 238x50x23 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | AC 180-260V 50-60HZ |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Вес устройства (г.): | 242 г. |
- Цена: 565,80 ₴



