
Блок питания 24V 200W 8.3А IP20 MTK-24-200
376,10 ₴
- В наличии
- Код: 1022892
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
🔌 Блок питания 24V 200W 8,33A IP20 MTK-24-200 🔌
Блок питания для LED 24V 8,33 А 200W IP20 – это надежное устройство, обеспечивающее стабильное электропитание различного оборудования. Высокая мощность в 200 Вт и выходной ток 8,33 А делают его отличным выбором для светодиодных систем и электроники.
📌 Основные преимущества:
✔ Стабильное выходное напряжение 24V – предотвращает перепады и обеспечивает бесперебойную работу устройств
✔ Встроенная защита от короткого замыкания, перегрузки и перегрева
✔ Пассивное охлаждение – бесшумная работа и долговечность
✔ Компактный металлический корпус с перфорацией для эффективного отвода тепла
✔ Отличное соотношение цены и качества
📌 Технические характеристики:
✔ Тип: Блок питания с перфорацией
✔ Мощность: 200W
✔ Ток на выходе: 8,33A
✔ Входное напряжение: 180-260V
✔ Выходное напряжение: 24V
✔ Защита: IP20
✔ Материал корпуса: Металл
✔ Охлаждение: Пассивное
✔ Класс качества: Standart
✔ Габариты:
🔹 Ширина: 50 мм
🔹 Длина: 179 мм
🔹 Высота: 23 мм
✔ Гарантия: 24 месяца
✔ Бренд: МТК electro
✔ Страна производства: Китай
📌 Применение:
🔹 LED-освещение (светодиодные ленты, светильники, LED-панели)
🔹 Декоративная подсветка в интерьерах
🔹 Питание электронных устройств
#блокпитания #LEDпитание #24V200W #блокпитанияLED #MTKelectro #LEDосвещение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходной ток, не более | 8.3 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 179 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0.183 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | MTK-24-200 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 8,3A |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | LED |
| Мощность | 200 W |
| Размеры ДхШхВ | 179х50х23 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | AC 180-260V 50-60HZ |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Вес устройства (г.): | 183 г. |
- Цена: 376,10 ₴



