
Блок питания 24V 60W 2.5А IP20 MTK-24-60
179,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1022890
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
🔌 Блок питания 24V 60W 2,5A IP20 MTK-24-60 🔌
Блок питания для LED 24V 2,5 А 60W IP20 – это надежное и эффективное устройство для стабильного электропитания различных электронных приборов. Благодаря высокому качеству компонентов и компактному дизайну, он идеально подходит для освещения и других нужд.
📌 Основные преимущества:
✔ Стабильное выходное напряжение 24V – обеспечивает бесперебойную работу подключённых устройств
✔ Встроенная защита от короткого замыкания, перегрузки и перегрева
✔ Пассивное охлаждение – отсутствие шума и долговечная эксплуатация
✔ Компактный металлический корпус с перфорацией для эффективного отвода тепла
✔ Идеальное соотношение цены и качества
📌 Технические характеристики:
✔ Тип: Блок питания с перфорацией
✔ Мощность: 60W
✔ Ток на выходе: 2,5A
✔ Входное напряжение: 180-260V
✔ Выходное напряжение: 24V
✔ Защита: IP20
✔ Материал корпуса: Металл
✔ Охлаждение: Пассивное
✔ Класс качества: Standart
✔ Габариты:
🔹 Ширина: 36 мм
🔹 Длина: 120 мм
🔹 Высота: 22 мм
✔ Гарантия: 24 месяца
✔ Бренд: МТК electro
✔ Страна производства: Китай
📌 Применение:
🔹 LED-освещение (светодиодные ленты, светильники, LED-панели)
🔹 Декоративная подсветка в интерьерах
🔹 Питание электронных устройств
#блокпитания #LEDпитание #24V60W #блокпитанияLED #MTKelectro #LEDосвещение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 0.077 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | MTK-24-60 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 5A |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | LED |
| Мощность | 60W |
| Размеры ДхШхВ | 120х35х22 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | AC 180-264V 50-60HZ |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Вес устройства (г.): | 770 г. |
- Цена: 179,90 ₴



