
Блок питания 24V 36W 1.5А IP20 MTK-24-36
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1022889
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
🔌 Блок питания 24V 1.5A 36W IP20 MTK-24-36для LED-систем 🔌
MTK-24-36– это компактный блок питания, обеспечивающий стабильное электропитание для светодиодных систем, электронных устройств и других потребителей 24V с максимальным током 1.5A.
📌 Основные преимущества:
✔ Встроенная защита от короткого замыкания и перегрузок
✔ Пассивное охлаждение – бесшумная работа и долгий срок службы
✔ Металлический корпус с перфорацией – эффективный теплоотвод
✔ Компактные размеры – удобный монтаж в различных системах
✔ Надежность и стабильность выходного напряжения
📌 Технические характеристики:
✔ Тип: Блок питания с перфорацией
✔ Входное напряжение: 180-260V
✔ Выходное напряжение: 24V
✔ Ток на выходе: 1.5A
✔ Мощность: 36W
✔ Охлаждение: Пассивное
✔ Класс защиты: IP20
✔ Материал корпуса: Металл
✔ Габариты: 90 × 36 × 22 мм
✔ Гарантия: 24 месяца
✔ Бренд: МТК electro
✔ Страна производства: Китай
📌 Идеальное решение для LED-освещения и электронных систем!
🔎 Поисковые запросы:
#блокпитания #LED #MTKelectro #блокпитания24V #36W #IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Вес | 0.077 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | MTK-24-36 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 1.5 A |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | LED |
| Мощность | 36 W |
| Размеры ДхШхВ | 90х36х22 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | AC 180-260V 50-60HZ |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Вес устройства (г.): | 770 г. |
- Цена: 133 ₴


