
Блок питания 12V 400W 33А IP20 MTK-12-400
565,80 ₴
- В наличии
- Код: 1022888
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
🔌 Блок питания 12V 33A 400W IP20 MTK-12-400 для LED-систем 🔌
MTK-12-400 – это высокомощный блок питания, обеспечивающий стабильное электропитание для светодиодных систем, электронных устройств и других потребителей 12V с максимальным током 33A.
📌 Основные преимущества:
✔ Встроенная защита от короткого замыкания и перегрузок
✔ Пассивное охлаждение – бесшумная работа и долгий срок службы
✔ Металлический корпус с перфорацией – эффективный теплоотвод
✔ Высокая мощность 400W – подходит для различных светодиодных систем
✔ Надежность и стабильность выходного напряжения
📌 Технические характеристики:
✔ Тип: Блок питания с перфорацией
✔ Входное напряжение: 180-260V
✔ Выходное напряжение: 12V
✔ Ток на выходе: 33A
✔ Мощность: 400W
✔ Охлаждение: Пассивное
✔ Класс защиты: IP20
✔ Материал корпуса: Металл
✔ Габариты: 238 × 50 × 23 мм
✔ Гарантия: 24 месяца
✔ Бренд: МТК electro
✔ Страна производства: Китай
📌 Идеальное решение для LED-освещения и электронных систем!
🔎 Поисковые запросы:
#блокпитания #LED #MTKelectro #блокпитания12V #400W #IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходной ток, не более | 33 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 238 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0.242 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | MTK-12-400 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 33A |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | LED |
| Мощность | 400W |
| Размеры ДхШхВ | 238x50x23 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | AC 180-260V 50-60HZ |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Вес устройства (г.): | 242 г. |
- Цена: 565,80 ₴



