
Блок питания 12V 200W 16.5А IP20 MTK-12-200
376,10 ₴
- В наличии
- Код: 1022886
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
🔌 Блок питания 12V 16.66A 200W IP20 MTK-12-200 для LED-систем 🔌
MTK-12-200 – это высокомощный блок питания для светодиодных систем и другой электроники, обеспечивающий стабильное напряжение 12V и ток 16,66A.
📌 Основные преимущества:
✔ Защита от короткого замыкания – надежность и безопасность
✔ Пассивное охлаждение – бесшумная и эффективная работа
✔ Компактный металлический корпус – удобство установки
✔ Стабильная мощность 200W – идеально для освещения и электроники
✔ Долговечность и высокое качество
📌 Технические характеристики:
✔ Тип: Блок питания с перфорацией
✔ Входное напряжение: 180-260V
✔ Выходное напряжение: 12V
✔ Ток на выходе: 16,66A
✔ Мощность: 200W
✔ Охлаждение: Пассивное
✔ Класс защиты: IP20
✔ Материал корпуса: Металл
✔ Габариты: 179 × 50 × 23 мм
✔ Гарантия: 24 месяца
✔ Производитель: МТК electro
✔ Страна производства: Китай
📌 Идеальное решение для LED-освещения и электронных систем!
🔎 Поисковые запросы:
#блокпитания #LED #MTKelectro #блокпитания12V #200W #IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходной ток, не более | 16.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 179 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0.183 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | MTK-12-200 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 16,5A |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | LED |
| Мощность | 200 W |
| Размеры ДхШхВ | 178x50x23 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | AC 180-260V 50-60HZ |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Вес устройства (г.): | 183 г. |
- Цена: 376,10 ₴



