
Блок питания 12V 36W 3А IP20 MTK-12-36
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1022883
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
🔌 Блок питания 12V 3A 36W IP20 MTK-12-36 для LED-систем 🔌
MTK-12-36 – это надёжный блок питания, обеспечивающий стабильное напряжение 12V с током 3A, идеально подходит для LED-освещения и других электронных устройств.
📌 Основные преимущества:
✔ Встроенная защита – защита от короткого замыкания
✔ Пассивное охлаждение – бесшумная работа без перегрева
✔ Компактный металлический корпус – удобный монтаж
✔ Стабильная мощность 36W – оптимальное питание для различных устройств
✔ Долговечность и надёжность
📌 Технические характеристики:
✔ Тип: Блок питания с перфорацией
✔ Входное напряжение: 180-260V
✔ Выходное напряжение: 12V
✔ Ток на выходе: 3A
✔ Мощность: 36W
✔ Охлаждение: Пассивное
✔ Класс защиты: IP20
✔ Материал корпуса: Металл
✔ Габариты: 90 × 35 × 22 мм
✔ Гарантия: 24 месяца
✔ Производитель: МТК electro
✔ Страна производства: Китай
📌 Надёжное решение для LED-освещения и электронных устройств!
🔎 Поисковые запросы:
#блокпитания #LED #MTKelectro #блокпитания12V #36W #IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 0.077 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | MTK-12-36 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 3A |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | LED |
| Мощность | 36 W |
| Размеры ДхШхВ | 90х35х22 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | AC 180-260V 50-60HZ |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Вес устройства (г.): | 770 г. |
- Цена: 133 ₴



