
Стерео колонки игровые HAVIT HV-SK212SE USB RGB Black
1 200 ₴
- В наличии
- Код: HV-SK212SE
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стерео колонки HAVIT HV-SK212SE игровые с RGB подсветкой – это стильный современный комплект акустики, который усилит Ваши впечатления от времяпровождения за ПК. Колонки подключаются через разъем USB для подсветки и питания, а с помощью входа – AUX (3.5мм) для аудио воспроизведения.
Мощность каждой колонки составляет 3W (общая мощность 6W). Воспроизведенный звук получается громким, объемным, с выразительными басами. Встроенная LED-подсветка динамиков плавно производит дополнительные впечатления от игрового процесса, прослушивания музыки или просмотра фильмов. Компактные размеры колонок обеспечивают удобное расположение на рабочем столе, а оригинальный и стильный дизайн удачно сочетается с любым интерьером.Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компьютерная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 6939119080501 |
| Габаритні розміри | 86mm х 86mm х 165mm |
| Код УКТЗЕД | 8518 21 00 90 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Діапазон частот | 80Hz-20kHz |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 3W x2 |
| Входное напряжение | DC5V |
| Материалы | ABS + залізна сітка |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Интерфейс | USB 2.0, AUX (3.5мм) |
| Подсветка | RGB |
| Штрих-код | 6939119080501 |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



