
Стерео колонки игровые HAVIT HV-SK215 USB+BT Black
1 359 ₴
- В наличии
- Код: HV-SK215
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Стерео колонки игровые HAVIT HV-SK215 с RGB подсветкой - представляют собой мини саундбар с возможностью разделения колонки на два динамика с возможностью подключения двумя способами, Bluetooth и AUX(3.5мм).Колонки подключаются через разъем USB для подсветки и питания, а с помощью входа - AUX для аудио воспроизведения. Версия Bluetooth используется с новых (V5.3), поэтому стабильность и скорость соединения с устройствами обеспечена на высоком уровне.
Мощность колонки составляет 5W. Воспроизведенный звук получается громким, объемным, с выразительными басами. Встроенная LED-подсветка динамиков оказывает дополнительные эффекты от игрового процесса, прослушивания музыки или просмотра фильма. Компактные размеры колонок обеспечивают удобное расположение на рабочем столе, а оригинальный и стильный дизайн удачно сочетается с любым интерьером.Соединив две колонки между собой, получаем мини SOUNDBAR, который можно подключить к телевизору или другому гаджету для воспроизведения звука. Гарантия составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Беспроводной |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 6939119081041 |
| Габаритні розміри | 430mm х 80mm х 80mm |
| Код УКТЗЕД | 8518 21 00 90 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Аудіо входи | 3.5 мм mini-Jack |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Совместимость | Android, iOS, ПК (Windows, MacOS), Sony PS, TV, BT |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 5W |
| Входное напряжение | DC5V |
| Материалы | ABS + залізна сітка |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Интерфейс | USB 2.0, AUX (3.5мм), Bluetooth V5 |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Диаметр динамика | 2.5" х2 |
| Подсветка | RGB |
| Питание | USB |
| Штрих-код | 6939119081041 |
- Цена: 1 359 ₴







