
Игровые наушники с микрофоном HAVIT HV-H2046U Plug USB 7.1
1 561 ₴
- В наличии
- Код: HV-H2046U
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Игровые наушники с микрофоном HAVIT HV-H2046U оснащены высокопроизводительной технологией объемного звука 7.1, которая создает отличные звуковые эффекты, а специализированное программное обеспечение позволит вам настроить звук под свои предпочтения. Их 50-миллиметровые динамики прекрасно воспроизводят спецэффекты – низкочастотный гул двигателя, звенящие выстрелы, грохот дальних взрывов и порывы ветра. С ними ты можешь слушать музыку и смотреть фильмы – звук остается чистым и насыщенным независимо от типа содержимого. Всенаправленный микрофон четко передает каждое твое слово другим геймерам. Наушники отличаются неординарным дизайном и RGB подсветкой. Оголовье легко подстраивается под размер вашей головы и надежно закрепляется на ней, не вызывая ощущения сдавленности. Амбушюры обиты мягкой тканью, что обеспечивает комфорт во время длительного ношения. В комплект вместе с наушниками идет кабель, на котором расположены кнопки управления микрофоном, громкостью звука и RGB подсветкой;
Рекомендуется вставлять аудиоразъем наушников в гнезда для наушников за задней панелью системного блока, так как передняя может не обеспечивать нормальный выход звука по причинам, связанным с материнской платой.
Меры предосторожности:
1. Из соображений безопасности не пользуйтесь наушниками во время вождения.
2. Использование максимального уровня громкости в течение длительного времени может повлиять на слух и срок службы устройства.
3. Не подвергайте механическим повреждениям и не разбирайте изделие.
Гарантийный срок изделия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Тип подключения | USB Type-A |
| Тип разъема | USB |
| Длина кабеля | 2.1 м |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Светодиодная подсветка, Xbox-совместимость, Apple-совместимость, Android-совместимость, Басовые, С активным шумоподавлением, Nintetndo Switch-совместимость |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 6939119036843 |
| Довжина кабеля | 2.1м |
| Габаритні розміри | 115mm х 190mm х 230mm |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 00 90 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Совместимость | ПК, ноутбук, ігрова приставка (PS4, PS5, XBOX ONE) |
| Сопротивление | 21 Ом ± 15% |
| Интерфейс | USB |
| Чувствительность | 112±3dB |
| Микрофон | φ4*1.5мм |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Подсветка | RGB |
| Вес | 320г |
| Штрих-код | 6939119036843 |
- Цена: 1 561 ₴




