
LED светильник настенно-потолочный TITANUM 48W 5000K Звездное небо
975 ₴
- В наличии
- Код: TLCL-485S
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED светильник настенно-потолочный TITANUM 48W 5000K Звездное небо – это высокотехнологичный осветительный прибор, используемый в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим осветительным средствам. Устанавливается как на горизонтальной, так и на вертикальной поверхности. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Площадь освещения до 24м2.
Светильник имеет светоотдачу – 75Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 3600 лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 5000К (белый свет).
Устойчив к большому количеству включений и отключений. Ресурс работы – 25 000 часов. Гарантийный срок – 1 год. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 180-260В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 4820246486958 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Енергоефективність | 75 Lm/W |
| Розміри | 380mm х 70mm |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 90 90 |
| Кількість у коробі | 5шт |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 25000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Частота | 50/60 Hz |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Световой поток | 3600 Lm |
| Мощность | 48 W |
| Угол рассеивания | 160° |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Максимальная сила тока | 230mA |
| Материалы | Сталь-ПВХ |
| Класс энергопотребления | А |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Тип монтажа | Накладний |
| Штрих-код | 4820246486958 |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
- Цена: 975 ₴


