
LED светильник высотный ХайБэй VIDEX 200W 5000K 36000Lm Черный
3 880 ₴
3 492 ₴
- В наличии
- Код: VL-HB01-2005B
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED светильник высотный High Bay VIDEX HB01 200W 36000Lm 5000K (VL-HB01-2005B) - это высокомощный светильник промышленного типа. Светильник VIDEX служит для замены обычного освещения в различных складских и производственных помещениях, а также для использования в промышленных системах освещения, где непрерывное освещение требуется 24 часа в сутки 7 дней в неделю (не подходит для использования в бытовых помещениях). Изделие оснащено легким и прочным алюминиевым корпусом. Светильник монтируется подвесным способом за монтажное кольцо, преимущественно на крюк и крепится к неподвижным опорам. При длительном использовании изделие может сильно нагреваться, но при этом не перегревается, а его лампа способна производить ровный яркий свет без мерцания в течение длительного периода времени. Его размеры составляют всего 347×157мм.
Светильник имеет увеличенную светоотдачу – 180Лм/Вт. Суммарная сила светового потока у светильника VIDEX High Bay составляет 36000 Лм. Осветительный прибор оборудован светодиодами, которые дают направленный свет, что является хорошей альтернативой светильникам с устаревшими лампами накаливания большой мощности. Угол излучения света – 90°.
Светильник High Bay обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле- и влагозащиты IP65, такие технические параметры обеспечивают безопасное использование прибора в помещениях с повышенной влажностью или под открытым небом.
Для подключения направления к сети с напряжением 220В светильник оборудован драйвером, который обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение составляет 110-277В, 50/60Гц.
Позволяет экономить энергию и при этом иметь высокоэффективное освещение большой мощности, которое имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (25 000). Ресурс работы – 50 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 3 года. Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Мощность | 200 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения рабочего места, Для ЖКХ |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 4820246486910 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Енергоефективність | 180 Lm/W |
| Розміри | 347mm x 157mm |
| Код УКТЗЕД | 9405 42 39 00 |
| Кількість у коробі | 2 шт |
| Якість світла | Ra > 70 |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Клас захисту, IP | 65 |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Световой поток | 36000 Lm |
| Угол рассеивания | 90° |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
| Максимальная сила тока | 950mA |
| Материалы | Алюміній |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Категория | Висотні світильники |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Вес | 2.2кг |
| Штрих-код | 4820246486910 |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
- Цена: 3 492 ₴





