
Светильник VIDEX под лампу 6xGX53 накладной с подсветкой черный VL-SPF22B-BB
2 553 ₴
2 297,70 ₴
- В наличии
- Код: VL-SPF22B-BB
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Потолочный точечный светильник под лампу GX53 с декоративной подсветкой – этот светильник сочетает в себе современный дизайн, практичность, высокую эффективность и универсальность в применении. Для работы этих моделей светильника необходима светодиодная лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт каждая. Используются для основного освещения, в частности, в гостиной, в детской комнате, на кухне, в кабинете, в кафе, ресторане, гостинице и т.д. Крепятся к любой горизонтальной поверхности с помощью монтажной планки, как правило, к потолку, излучая свет вниз. Используются исключительно в помещениях, так как имеют защитный класс от пыли и влаги IP20. Конструкция состоит из круглого основания, имеющего встроенную декоративную подсветку и дополнительных опорных реек с патронами под лампочку, которые прикручиваются к основанию. Не содержит вредных веществ. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
- источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное освещение в зависимости от выбранной вами лампы.
- количество ламп для установки от 3 до 8 шт в зависимости от модели светильника. Быстрая замена ламп в случае необходимости.
- дополнительно имеет еще встроенный источник света в виде декоративной подсветки мощностью 9Вт.
- рабочий диапазон напряжения АС 185-240В для встроенного света и АС 220-240В для основного света.
- Быстрая, надежная и одновременно простая установка светильника на монтажную планку.
- позволяет значительно экономнее тратить электроэнергию по сравнению с альтернативными источниками света.
- продолжительный срок службы и устойчивость к большому количеству включений и выключений.
– Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
- экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости обслуживания или замены расходных элементов.
- Прочный корпус выполнен из алюминия и железа, который имеет класс защиты от механических повреждений, ушибов и падений – IK07.
В качестве источника света используется 6 лампочек с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30W каждая. Встроенный свет имеет мощность 9W, а его световой поток составляет 830Lm. Цветовая температура – 2700К (теплый свет).
Долговечна, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы. Лампа в комплект в светильник не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Другой тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Установка | Настенная, Потолочная, Настенно-потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 4820246487108 |
| Розміри | 85mm х 35mm x6 |
| Формфактор | GX53 |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 90 90 |
| Кількість у коробі | 5шт |
| IP | 20 |
| Розмір основи | 170mm х 50mm |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Мощность | Max 30W x6 |
| Материалы | Алюміній + залізо + кераміка |
| Категория | Точкові світильники |
| Тип монтажа | Накладний |
| Вес | 1.3кг |
| Штрих-код | 4820246487108 |
- Цена: 2 297,70 ₴




