
Светильник VIDEX под лампу 3xGX53 накладной с подсветкой черный VL-SPF20B-BB
1 560 ₴
1 404 ₴
- В наличии
- Код: VL-SPF20B-BB
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Потолочный точечный светильник под лампу GX53 с декоративной подсветкой – этот светильник сочетает в себе современный дизайн, практичность, высокую эффективность и универсальность в применении. Для работы этих моделей светильника требуется светодиодная лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт. Используются для основного освещения, в частности, в гостиной, детской комнате, на кухне, в кабинете, в кафе, ресторане, гостинице и т.д. Крепиться к любой горизонтальной поверхности с помощью монтажной планки, как правило, к потолку, излучая свет вниз. Используются только в помещениях, поскольку имеют класс защиты от пыли и влажности IP20. Конструкция состоит из круглого основания, которое имеет встроенную декоративную подсветку и дополнительные опорные рельсы с патронами под лампочку, которые прикручиваются к основанию. Не содержит вредных веществ. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
– источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное освещение в зависимости от выбранной вами лампы.
- Количество ламп для установки от 3 до 8 шт в зависимости от модели светильника. Быстрая замена ламп в случае необходимости.
- дополнительно имеет еще встроенный источник света в виде декоративной подсветки мощностью 9Вт.
- рабочий диапазон напряжения АС 185-240В для встроенного света и АС 220-240В для основного света.
- Быстрая, надежная и одновременно простая установка светильника на монтажную планку.
- позволяет значительно экономнее расходовать электроэнергию по сравнению с альтернативными источниками света.
- длительный срок службы и устойчивость к большому количеству включений и выключений.
- Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
- Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости обслуживания или замены расходных элементов.
- Прочный корпус выполнен из алюминия и железа, который имеет класс защиты от механических повреждений, ушибов и падений – IK07.
В качестве источника света используют 3 лампочки с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30W кожная. Встроенный свет имеет мощность 9W, а его световой поток составляет 830Lm. Цветовая температура – 2700К (теплый свет).
Долговечен, имеет высокий уровень защиты от отрицательного воздействия внешней среды. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы. Лампа в комплект в светильник не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | GX53 |
| Другой тип цоколя | GX53 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Установка | Настенная, Потолочная, Настенно-потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 4820246487078 |
| Розміри | 85mm х 35mm x3 |
| Формфактор | GX53 |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 90 90 |
| Кількість у коробі | 10шт |
| IP | 20 |
| Розмір основи | 170mm х 50mm |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Мощность | Max 30W x3 |
| Материалы | Алюміній + залізо + кераміка |
| Категория | Точкові світильники |
| Тип монтажа | Накладний |
| Вес | 900г |
| Штрих-код | 4820246487078 |
- Цена: 1 404 ₴




