
Светильник VIDEX под лампу 2xGU10 накладной поворотный черный VL-SPF05B-BPB
451 ₴
405,90 ₴
- В наличии
- Код: VL-SPF05B-BPB
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Интерьерный поворотный светильник подходит для освещения современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов и т.д. Подойдет для лоджий и коридоров и определенных зон в больших комнатах. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.Используются исключительно в помещениях, так как не имеют дополнительной защиты от пыли и влаги (IP20). Не содержит вредных веществ. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Для работы этих моделей светильника необходима светодиодная лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью до 30Вт каждая. Количество ламп для установки 2шт, быстрая и простая замена ламп в случае необходимости.
Долговечна, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07.Степень защиты IР20 - не допускает попадания частиц грязи внутрь светильника, но не защищает его от влаги.
Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года.При изготовлении используются только безопасные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Другой тип цоколя | GU10 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Установка | Настенная, Потолочная, Настенно-потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 4820246487030 |
| Розміри | 55mm х 90mm x2 |
| Формфактор | MR16 |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 90 90 |
| Кількість у коробі | 10шт |
| IP | 20 |
| Розмір основи | 260mm х 25mm |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Мощность | Max 30W x2 |
| Материалы | Залізо + кераміка |
| Категория | Точкові світильники |
| Тип монтажа | Накладний |
| Вес | 1кг |
| Штрих-код | 4820246487030 |
- Цена: 405,90 ₴


