
LED лампа VIDEX Filament T38F 24W E27 5000K
455 ₴
432,25 ₴
- В наличии
- Код: VL-T38F-24275
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Высокомощная LED лампа VIDEX Filament T38F 24W E27 5000K обеспечивает ровный световой поток и максимальную яркость с первой секунды работы. Данная модель высокоэффективна, ведь даже по сравнению с обычными светодиодными лампами она имеет лучшую светоотдачу и меньшую мощность, поэтому и более эффективна. Благодаря использованию такой лампы вы сможете дополнительно экономить на расходе электроэнергии.
Лампа не обладает ощутимым для человеческого глаза эффектом мерцания. Совместима с большинством выключателей с ночной подсветкой. Лампа подходит для освещения жилых и коммерческих помещений, офисов. Корпус выполнен из стекла, что делает лампу уязвимой к падению и ударам. Лампа предназначена для работы в бытовых сетях переменного тока со стандартным напряжением 220В 50/60Гц.
Особенности:
- Мощность – 24Вт.
- Световой поток – 4000Лм.
- Цветовая температура света – 5000К.
- Обладает высокой светоотдачей – 167Лм/Вт.
- Энергоэффективность освещения – A++.
- Угол рассеяния – 360°.
- рабочее напряжение в диапазоне от АС 185 до 265В.
- равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Огромный ресурс работы – 50 000 часов (что равно ежедневной, 15-ти часовой работе в течение девяти лет).
- совместима с большинством выключателей с ночной подсветкой.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, имеет хорошую цветопередачу (Ra>80). Цветовая температура 5000К максимально приближена к дневному освещению. Лампа светит мягко, без резких теней.
В состав этой лампы не входят ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
Гарантийный срок – 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 24 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 400 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 40000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр трубки | 38 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 4820246486880 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Енергоефективність | 167 Lm/W |
| Розміри | 38mm x 170mm |
| Формфактор | T38 |
| Код УКТЗЕД | 8539 52 00 00 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Частота | 50/60 Hz |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Угол рассеивания | 360° |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Максимальная сила тока | 210mA |
| Материалы | Скло + пластик |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Категория | Високопотужні лампи |
| Особенности | Filament |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Штрих-код | 4820246486880 |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 25000 |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
- Цена: 432,25 ₴




