
Блок питания SLIM 12V, 48W, 4А, IP20, EH-DR48WL
273,14 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EH-DR48WL
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Блок питания SLIM 12V, 48W, 4А, IP20, Electro House EH-DR48WL
Компактный LED-драйвер EH-DR48WL от Electro House предназначен для стабильного питания светодиодных лент и низковольтного оборудования. Он преобразует переменный ток (170-265 В) в постоянный (12 В, 4 А), обеспечивая надёжную и бесперебойную работу.
Благодаря ультратонкому дизайну (SLIM) драйвер можно легко спрятать в нишах, за мебелью или зеркалами. Он идеально подходит для интерьерной подсветки.
✅ Основные характеристики:
- Артикул: EH-DR48WL
- Питание: Вход 170-265 В / Выход 12 В DC, 4 А
- Мощность: 48 Вт
- Частота: 50/60 Гц
- Класс защиты: IP20 (для сухих помещений)
- Габариты: 25 × 1,8 × 1,7 см
- Температурный режим: до 75°C
- Вес: 63 г
- Гарантия: 2 года
🔹 Преимущества:
✔ Тонкий корпус (Super Slim) – удобен для скрытого монтажа
✔ Стабильная работа без мерцания
✔ Низкий нагрев и длительный срок службы
✔ Подходит для подсветки мебели, зеркал, потолков
💡 Применение:
Используется в интерьерном освещении, рекламных конструкциях, декоративной и основной подсветке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | EH-DR48WL |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 4A |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | EH-DR |
| Мощность | 48 W |
| Размеры ДхШхВ | 250х18х17 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | AC 170-265V 50/60Hz |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
- Цена: 273,14 ₴
