
Светильник светодиодный с пультом управления Biom SMART SML-S03-70/2 3000-6000K 70Вт
1 551 ₴
- В наличии
- Код: 00021877
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник с пультом Biom SMART SML-S03-70/2 70Вт (3000-6000K)
Biom SMART SML-S03-70/2 – это умный светодиодный светильник с дистанционным управлением, который позволяет регулировать цветовую температуру (3000-6000K) и яркость с помощью пульта.
💡 Основные особенности:
- Регулировка температуры свечения (теплый, нейтральный, холодный свет)
- Яркость 5600 Лм при мощности 70 Вт (аналог 630 Вт)
- Широкий угол рассеивания – 170°
- Высокий индекс цветопередачи (Ra ≥80)
- Современный дизайн: белый корпус с гранёным рисунком
📌 Технические характеристики:
- Модель: Biom SMART SML-S03-70/2
- Форма: квадрат (440х440 мм, толщина 60 мм)
- Материал корпуса: металл, рассеиватель – поликарбонат
- Тип управления: инфракрасный пульт (радиус действия до 5 м, батарейка CR2032)
- Рабочее напряжение: AC 175-265V
- Класс защиты: IP20 (для сухих помещений)
- Гарантия: 24 месяца
✅ Применение:
Идеально подходит для гостиной, спальни, кухни, офисов, магазинов, учебных заведений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 5600Lm |
| Мощность | 70W |
| Угол рассеивания | 170° |
| Материалы | Метал-акрил |
| Класс энергопотребления | А |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Коэффициент мощности | - |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Тип монтажа | Накладний |
| Колірна температура світла | 3000-6000K |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Розміри | 440х60мм |
| Якість світла | Ra > 70 |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Артикул | SML-S03-70/2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 551 ₴






